px
Всего комментариев: 206
Regolas (Критик), постов: 10866
10 августа 2022, 16:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 августа 2022, 16:11
У меня такой рейтинг
1)Темные века
2)Redemption
3)ХИЩНИК 2
4)ХИЩНИК
5)AVP 1 И 2
6)Хищники
7)Добыча и 2018
Выставлю максимально простой и попсовый рейтинг:

1) Хищник
2) Хищник 2
3) Добыча
....
...проседание по качеству...
...
4) Хищники
5) ЧеПуХа (двух бездарно слитых охотников не прощу)
...
...ещё большое проседание...
...
6) Недохищник 4
7) ЧеПуХа 2

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 августа 2022, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 9 августа 2022, 14:08
Мой рейтинг фильмов по Хищнику такой: 1. Хищник. 2. Хищники. 3. Чужой против Хищника. 4. Хищник 2. 5. Чужие против Хищника: ...
У меня такой рейтинг
1)Темные века
2)Redemption
3)ХИЩНИК 2
4)ХИЩНИК
5)AVP 1 И 2
6)Хищники
7)Добыча и 2018

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 августа 2022, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 августа 2022, 0:06
Я люблю Реквием за представленного в нем во всей красе Предалиена. Крайне жуткая особь
Мне все же дизайн его не очень нравится. Походил бы он больше на тварей белошипов из "Война будущего", то тогда норм:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2022, 0:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 августа 2022, 22:23
Добыча также быстро выветривается из памяти. Смотрел на днях, а уже фрагментарно помню фильм. А вот первый Хищник ...
Я люблю Реквием за представленного в нем во всей красе Предалиена. Крайне жуткая особь

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 августа 2022, 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 августа 2022, 22:16
Реквием в миллиард раз лучше смотрится Добычи
Добыча также быстро выветривается из памяти. Смотрел на днях, а уже фрагментарно помню фильм. А вот первый Хищник почти покадрово можно восстановить в памяти.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2022, 22:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:13
Повестки там нет. Добыча топ 1 делит с хищником, а вот реквием вообще на кладбище стоит выкинуть, супер ужасный ...
Реквием в миллиард раз лучше смотрится Добычи

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2022, 22:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 9 августа 2022, 14:22
Судя по спойлерам я бы так не сказал. А на кладбище Хищник давно отправился после выхода пародии Шейна Блэка в ...
Максимальный тебе лайк

sks_94 (Зритель), постов: 88
9 августа 2022, 20:47
Аватарка пользователя sks_94
ИбнМансур писал(а) 8 августа 2022, 12:28
Меня тоже, а сколько сюжетов в истории мама не горюй, кстати Агору смотрели?
Так это ведь ваши проблемы, тем паче, если вы не вдумались в суть написанного.

sks_94 (Зритель), постов: 88
9 августа 2022, 20:47
Аватарка пользователя sks_94
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:13
Повестки там нет. Добыча топ 1 делит с хищником, а вот реквием вообще на кладбище стоит выкинуть, супер ужасный ...
Где? В "Добыче"? О боги... /рукалицо/

sks_94 (Зритель), постов: 88
9 августа 2022, 20:45
Аватарка пользователя sks_94
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 12:19
Если честно, меня удивляет, как некоторых триггерит от женщины - главной героини. Ну прямо как не в кинематографе
Отнюдь. Есть сильные женские персонажи, о которых можно быть в восторге (Вивьен Ли в образе Скарлетт О`Хара, Уивер в образе Рипли и пр.). И это нормально. Но это вызывает тотальную неприязнь, когда это дегенеративный фемо-BLM-содомистский тренд (с (не)явным антибелым расизмом и мизандрией [мужененавистничеством], особенно к белым гетеросексуальным мужчинам), искусственно генерируемыми заинтересованными влиятельными группами, в т.ч. с помощью Голливуда.