px

Власти Боснии разрешили Анджелине Джоли снимать фильм

18.10.2010 21:27

Правительство республики отозвало свой запрет на проведение съемок

Правительство Боснии и Герцеговины отменило изданный ранее запрет на съемки фильма, посвященного гражданской войне начала 90-х годов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссерский дебют Анджелины Джоли получил "зеленый свет" после того, как министерство культуры получило копию сценария картины.

Напомним, что съемки были запрещены по требованию женских общественных организаций, так как до них дошли слухи, что в центре сюжета окажется любовная история боснийки и изнасиловавшего ее серба.

Представители Джоли изначально утверждали, что эта история не имеет ничего общего со сценарием фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2010, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:37
Или картины!!
Айвазовского, Шишкина, Кандинского)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2010, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:36
Ты про что?
А что не видел в городе машины с иллюстрациями, например, на капоте изображён дракон или тигр)))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:36
Я согласна:))) Буду ждать.
ОХХХХ зря ляпнул.теперь не отмазаться)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2010, 0:32
Офигенно когда на машинах фотографии изображены)))
Или картины!!

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:33
Если корд у шин будет минимум золотым,то да)) Я тогда и тебе какуюнить Тойоту Приус подарю))) Экологичненько так)))
Я согласна:))) Буду ждать.


THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2010, 0:32
Офигенно когда на машинах фотографии изображены)))
Ты про что?

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:31
Ахаха, ну молодец:))) Ничё сезон работы и твоя:)))
Если корд у шин будет минимум золотым,то да)) Я тогда и тебе какуюнить Тойоту Приус подарю))) Экологичненько так)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:28
Была бы моей тогда офигеть, а так......:))
Офигенно когда на машинах фотографии изображены)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:28
Была бы моей тогда офигеть, а так......:))
Ахаха, ну молодец:))) Ничё сезон работы и твоя:)))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:27
ОФИГЕТЬ)))))
Была бы моей тогда офигеть, а так......:))