px

Власти Боснии разрешили Анджелине Джоли снимать фильм

18.10.2010 21:27

Правительство республики отозвало свой запрет на проведение съемок

Правительство Боснии и Герцеговины отменило изданный ранее запрет на съемки фильма, посвященного гражданской войне начала 90-х годов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссерский дебют Анджелины Джоли получил "зеленый свет" после того, как министерство культуры получило копию сценария картины.

Напомним, что съемки были запрещены по требованию женских общественных организаций, так как до них дошли слухи, что в центре сюжета окажется любовная история боснийки и изнасиловавшего ее серба.

Представители Джоли изначально утверждали, что эта история не имеет ничего общего со сценарием фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:26
А я катался)))
ОФИГЕТЬ)))))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:25
Ну я эту не смотрела:))) А про Aston Martin могу, хоть сто раз смотреть:)))
А я катался)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:21
Мне надоело смотреть их повторы,я покупаю журнал,мне нрпвится
Ну я эту не смотрела:))) А про Aston Martin могу, хоть сто раз смотреть:)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:21
ОФИГЕТЬ)))
Был бы целый тогда офигеть, а так......:))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:19
Половина:))
ОФИГЕТЬ)))


THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:20
Я top gear смотрю там про ferreri сегодня:)))
Мне надоело смотреть их повторы,я покупаю журнал,мне нрпвится

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:17
По Первому) Зыркай клевое шоу,правда однообразное.
Я top gear смотрю там про ferreri сегодня:)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:16
Это что за дом такой?
Дом у озера))
А сколько там квартир,или весь дом твой,или половина?
Половина:))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:15
Не, По какому?
По Первому) Зыркай клевое шоу,правда однообразное.

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:14
У меня же не многоквартирный дом, кабель специально прокопан и можно только веб плас или авангард:(((( Я же у озер ...
Это что за дом такой?
Дом у озера))
А сколько там квартир,или весь дом твой,или половина?