px

Власти Боснии разрешили Анджелине Джоли снимать фильм

18.10.2010 21:27

Правительство республики отозвало свой запрет на проведение съемок

Правительство Боснии и Герцеговины отменило изданный ранее запрет на съемки фильма, посвященного гражданской войне начала 90-х годов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссерский дебют Анджелины Джоли получил "зеленый свет" после того, как министерство культуры получило копию сценария картины.

Напомним, что съемки были запрещены по требованию женских общественных организаций, так как до них дошли слухи, что в центре сюжета окажется любовная история боснийки и изнасиловавшего ее серба.

Представители Джоли изначально утверждали, что эта история не имеет ничего общего со сценарием фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:13
"Обмани меня"смотришь?
Не, По какому?

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:08
У меня Diamond network,мне нравится
У друзей Sky Net и они тоже рады безумно)
У меня же не многоквартирный дом, кабель специально прокопан и можно только веб плас или авангард:(((( Я же у озер живу.

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:12
О.к.:)))
"Обмани меня"смотришь?

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:08
Будем online обсуждать киношку)))
Ок?
О.к.:)))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:04
А какой нормальный??? Я себе даже напоминание поставила на пятницу 00:10:))
Будем online обсуждать киношку)))
Ок?


THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 19 октября 2010, 0:04
А какой нормальный??? Я себе даже напоминание поставила на пятницу 00:10:))
У меня Diamond network,мне нравится
У друзей Sky Net и они тоже рады безумно)

Olga (Критик), постов: 3720
19 октября 2010, 0:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 0:02
Лапуля какой веб плас))) Подключи нормальный инет и нет проблем))
В Реквиеме больше хищник-гаджетов,и там классный ...
А какой нормальный??? Я себе даже напоминание поставила на пятницу 00:10:))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 23:58
Блин у веб пласа опять какие-то проблемы!!! Всё пропустила:((( А я рекламу Реквиема смотрела и вообще задумалась, ...
Лапуля какой веб плас))) Подключи нормальный инет и нет проблем))
В Реквиеме больше хищник-гаджетов,и там классный эпизод,на планете живаломордых))

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 23:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин у веб пласа опять какие-то проблемы!!! Всё пропустила:((( А я рекламу Реквиема смотрела и вообще задумалась, а смотрела ли я его:))

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2010, 23:11
И чем же тебе это шоу угодило?)))
Оно лучше первой белиберды))