px

Звезда "Хищника" Джесси Вентура восхитился фильмом "Добыча"

08.08.2022 08:07
Звезда Хищника Джесси Вентура восхитился фильмом Добыча

Известный актер и бывший губернатор оценил приквел "Хищника"

Звезда фантастического боевика "Хищник" Джесси Вентура похвалил создателей фильма "Добыча", действие которого происходит во вселенной знаменитого инопланетного любителя охотничьих трофеев.

Вентура, сыгравший Блейна Купера в оригинальной ленте, поделился своими мыслями о проекте стриминга Hulu, похвалив исполнительницу главной роли Эмбер Мидфандер и режиссера Дэна Трактенберга.

“Эмбер, у тебя определенно нет времени истекать кровью. Добро пожаловать в семью Хищников”. Он продолжил: Дэн, спасибо тебе за создание такого вдумчивого, творческого и замечательного фильма”, - написал он.

В свою очередь, Мидфандер ответила Вентуре, сказав, что она не знает, как его отблагодарить, Ранее актриса говорила, что для нее было очень важно "точно и уважительно описать жизнь коренных народов". “Это первый раз, когда вы видите представительницу коренных народов главной героиней боевика и в центре сюжета. Это само по себе действительно невероятно", - утверждала она.

Трактенберг заявил, что он "буквально сражен" рецензией Вентуры. "Спасибо, сэр! Спасибо за просмотр, я так рад, что вы оценили то, что мы сделали!!", - написал режиссер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 августа 2022, 12:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
LBG123 писал(а) 8 августа 2022, 12:03
Фильм то и правда не плох! Но почему нельзя обойтись без этой долбанной повестки??? Все мужики в фильме, как один, ...
Мог бы получиться шедевр, а получилось, как получилось. Ни рыба ни мясо.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 августа 2022, 12:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 8 августа 2022, 10:47
Факты.
Какие вам нужны факты уважаемый?:) Вам фильм понравился- алилуя. Рад что вы получили удовольствие. Но утверждать что фильм хороший и это факт несколько опрометчиво с вашей стороны. И тут совершенно с вами не согласен.. Есть ведь критические, рациональные подходы, а не просто мне вот понравилось и точка. Мне фильм не понравился, и вижу в этом тенденцию, которая может быть объяснена только повесточкой, целевой аудиторией, возможно еще художественным видением режиссера. Осуждать последнего не могу, он видит как видит. Но повестку, нарушение внутренней логики фильма, хреновую игру актеров- буду обязательно. Без такой критики, люди и дальше будут посредственное кино воспринимать как нечто прекрасное. Кстати, мог получится шедевр, мне так правда казалось, пока я не увидел первые трейлеры и актрису с внешностью обиженного современного подростка в качестве гг. Она кстати в фильме так же себя ведет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 12:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 августа 2022, 11:25
Где Арни с комментом?)
Арни: "Чёртов урод")

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 августа 2022, 12:13
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 10:49
Приведу последний аргумент: в конце-концов, фильм выпустили в онлайн-сервисе, он даже в кинотеатрах не шёл. Что ...
Вот оно как :) Не знал, но этот аргумент только доказывает, что ребятам не дали даже экранов с таким вот ... )))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 12:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
LBG123 писал(а) 8 августа 2022, 12:03
Фильм то и правда не плох! Но почему нельзя обойтись без этой долбанной повестки??? Все мужики в фильме, как один, ...
Хи-хи, ещё и лесбиянка наверняка)))


LBG123 (Новичок), постов: 3
8 августа 2022, 12:03
Аватарка пользователя LBG123
Больше года на сайте
1
Фильм то и правда не плох! Но почему нельзя обойтись без этой долбанной повестки??? Все мужики в фильме, как один, никчемные, тупые и слабые в сравнении с гл. героиней. При этом постоянно указывают ей на её место "на кухне". Брат в нее не верит. И вот сильная, независимая (скорее всего и лесбиянка) скво, вопреки мужицкому скептицизму, в одну моську раскатывает инопланетного охотника!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 11:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 августа 2022, 11:25
Где Арни с комментом?)
Да, хотелось бы его послушать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 августа 2022, 11:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где Арни с комментом?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 10:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3