Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 28
Megan Fox (Киноман), постов: 8985
10 августа 2022, 23:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 августа 2022, 23:47
Чувствую, на красную дорожку Флэша Эзру буквально привезут в смирительной рубашке)))
Но, неожиданно для всех, выбегут в момент торжества актёры из "Бэтгёрл", и устроят полный погром)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7621
10 августа 2022, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствую, на красную дорожку Флэша Эзру буквально привезут в смирительной рубашке)))

Rimdar (Критик), постов: 5840
9 августа 2022, 19:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
А че за какую цену? Есть же очень дорогие экземпляры.

yrenson (Критик), постов: 3533
9 августа 2022, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 14:47
А почему некоторые обеспеченные люди воруют вещи из магазинов?) Так интереснее, такой азарт :))
Не-не) к примеру у Вайноны Райдер-болезнь. Подтверждённая медициной клептомания)))) а вот у Эзры, редкий недуг-полное отсутствие головного мозга, извилины просто нацарапаны на черепной коробке.....

Dienn (Критик), постов: 1857
9 августа 2022, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2022, 13:31
Мотив преступления интересен. Не хватило на бухло? :)
А почему некоторые обеспеченные люди воруют вещи из магазинов?) Так интереснее, такой азарт :))


DarkKnight77 (Критик), постов: 4530
9 августа 2022, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:18
Надо читать новости нормально. Хотя тебе то только положительное надо видеть, ты же любому качеству фильма от ...
Какую именно новость? Ту что про Адама и Заслава? Так я то их все нормально и прочитал, в отличии от тебя! Эту новость? Так здесь вообще про Адама ни слова! Впрочем, что с тебя взять, у тебя свои новости....

Rammfield (Зритель), постов: 556
9 августа 2022, 14:23
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 14:19
Как я знаю, вроде как нет, но этот шут в рекламной компании участвовать не будет.
Он и так все испортил. Его отмена ничего уже не изменит.

Eq Fist (Критик), постов: 14121
9 августа 2022, 14:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Rammfield писал(а) 9 августа 2022, 14:11
Надеюсь, что Флеша отменят после Бэтгерл.
Как я знаю, вроде как нет, но этот шут в рекламной компании участвовать не будет.

Eq Fist (Критик), постов: 14121
9 августа 2022, 14:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 9 августа 2022, 12:53
От Адама фокус группы в восторге, как и сам Заслав! Что ты пишешь, ты это вообще где берёшь?
Надо читать новости нормально. Хотя тебе то только положительное надо видеть, ты же любому качеству фильма от диси ставишь чуть-ли не высшие оценки.

Rammfield (Зритель), постов: 556
9 августа 2022, 14:11
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь, что Флеша отменят после Бэтгерл.