Объявлена дата премьеры "Железного человека 3"

19.10.2010 01:12

Студия Walt Disney и компания Marvel анонсировали третье сольное выступление Тони Старка

Компания Walt Disney приобрела у киностудии Paramount за 115 миллионов долларов права на международный прокат фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс SlashFilm, одновременно с этим была анонсирована дата премьеры третьего сольного выступления Тони Старка.

Утверждается, что "Железный человек 3" выйдет на экраны 3 мая 2013 года. Пока нет никакой информации о том, кто будет режиссером фильма, и вернется ли в проект исполнитель главной роли Роберт Дауни младший.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 39
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня у Джона Фавро - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! - 44 года)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 октября 2010, 20:24
что меня больше всего вырубает, так это то, что в 3 или 4 частях, обязательно поменяются все актёры, а название фильмов ...
Так что из-за этого ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК должен стать КАМЕННЫМ???

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 октября 2010, 20:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
что меня больше всего вырубает, так это то, что в 3 или 4 частях, обязательно поменяются все актёры, а название фильмов останется прежним!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 19 октября 2010, 15:58
хороший фильмец и классный актёр... жаль что так долго ждать ещё.
Долго... ну уже и не так... ведь Старка мы увидим в "Мстителях", а это уже осталось всего полтора года...летом 2012)))
Потом и до "Железного человека-3" не долго... еще год)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно... Сталлоне, только если бы он был на десяток лет моложе)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 19 октября 2010, 15:51
Мне первая часть больше, чем вторая понравилась! Надеюсь, третья будет, хотя бы лучше второй. Актеров не сменят! ...
Оно то может, просто это очень рисковано - например зритель может потерять интерес к фильму, следовательно - проигнорировать... и впоследствии - провал картины))) Поэтому, я думаю, что студия не будет это делать... да и что, актёры сами любят свой образ в этой франшизе, так что с этим проблем не должно возникнуть... единственное - увеличение гонорара...)))

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 16:05
Аватарка пользователя LeonidT
А я думал, что никто ничего не подписывал, а сайт лишь подтвердил мои догадки. Так что, еще ничего не решено, хотя куда они денутся, эти актеры!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 19 октября 2010, 15:35
женится))))))))я уверена)))))
А то я женюсь)))XD

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 16:04
Аватарка пользователя LeonidT
misteri18 писал(а) 19 октября 2010, 15:58
хороший фильмец и классный актёр... жаль что так долго ждать ещё.
Да, это, конечно, минус, но постараемся дожить до премьеры! :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 16:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это да...)