px

Звезда фильма "Район №9" рассказал о съемочном графике "Района №10"

13.08.2022 16:51
Звезда фильма Район №9 рассказал о съемочном графике Района  №10

Шарлто Копли рассказал о подготовке к съемкам сиквела

Звезда фантастического фильма "Район №9" Шарлто Копли рассказал о том, что работа над сценарием продолжения "Район №10" идет полным ходом, и уже в ближайшее время начнутся съемки.

Учитывая, что "Район №9" отражал культурный климат вполне реального мира, актер отметил, что Режиссер Нил Бломкэмп хочет убедиться, что последующий фильм сможет быть таким же эффективным, как и оригинал, поэтому ни один из них не спешит воплощать проект в жизнь до тех пор, пока сценарий не покажется им идеальным.

"Да, чуваки, мы работали. Я подготовил черновик и отправил его ему. Он сделал свой. Это все равно что просто пытаться найти правильную историю. В последние годы происходили некоторые социально-политические события, которые Бломкэмп посчитал, возможно, важными, и не хотел торопиться. Так что, может быть, примерно через год-полтора мы начнем съемки. У нас есть что сказать", - прокомментировал он.

Напомним, что еще в 2015 году Нил Бломкэмп начал демонстрировать концепт-арт сиквела "Чужих", который проигнорировал бы события фильмов "Чужой 3" и "Чужой 4: Воскрешение", вернув Рипли Сигурни Уивер и Хикса Майкла Бина. В то же время создатель франшизы Ридли Скотт работал над продолжениями - "Прометей" и "Чужой: Завет". Эти фильмы получили неутешительный финансовый прием.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Rammfield (Зритель), постов: 578
15 августа 2022, 19:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 15 августа 2022, 7:30
В дубляже или левом переводе?
Стрэйнджа в привычном дубляже, а дубляж Тора завезли из Казахстана судя по всему. Голос у Тора тот же был, что и раньше.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 августа 2022, 7:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 14 августа 2022, 13:33
Забавно. В Додо я захожу есть в основном сырную пиццу или по акции два куска пиццы плюс напиток. Я туда заглядываю ...
В дубляже или левом переводе?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 августа 2022, 7:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По количеству отменённых проектов Бломкэмп наверное давно уже переплюнул другого рекордсмена по фамилии Дель Торо:)

Rammfield (Зритель), постов: 578
14 августа 2022, 23:13
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 14:22
А я как Ценитель Хищника предпочитаю употреблять растительную пищу:)Перестал ходить во всякие Макдональдсы еще ...
Тоже люблю овощи и фрукты. Но итальянская кухня мой фаворит.) У меня есть комикс Чужой против Хищника: Огонь и камень и книга по фильму-кроссоверу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 августа 2022, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 14 августа 2022, 13:22
Как фанат Хищника я гляну обязательно. С пивком и пиццей с ветчиной. Истинный фанат Хищника должен любить мясо.)
А я как Ценитель Хищника предпочитаю употреблять растительную пищу:)Перестал ходить во всякие Макдональдсы еще с февраля 2014 года.
Смотрю комиксы исходя из внутренних ощущений, особенно обожаю темы, связанных с восстановлением личности.


Rammfield (Зритель), постов: 578
14 августа 2022, 13:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 13:43
"Тор 4" и классика фантастики - на разных концах галактики
Я знаю. К современным фильмам по комиксам КВМ и ДС отношусь чисто как к развлекательным фильмам под попкорн. Из кинокомиксов я люблю в основном старые фильмы Марвел 2000-х годов вроде Человека-паука Сэма Рэйми, Люди X, Блэйда, а из DC трилогию Темного рыцаря Нолана и Хранителей.

Intaler (Киноман), постов: 8885
14 августа 2022, 13:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rammfield писал(а) 14 августа 2022, 13:42
Да некогда оставлять их. Я сюда нечасто заглядываю. Несколько лет отсутствовал. Может позже напишу. Да и я поклонник ...
"Тор 4" и классика фантастики - на разных концах галактики

Rammfield (Зритель), постов: 578
14 августа 2022, 13:42
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 13:37
А где ваши комментарии по поводу данных фильмов?
Да некогда оставлять их. Я сюда нечасто заглядываю. Несколько лет отсутствовал. Может позже напишу. Да и я поклонник по большей части классических франшиз вроде Чужого, Хищника, Нечто, Терминатора, Звездных войн Джорджа Лукаса. Обожаю старую фантастику.

Intaler (Киноман), постов: 8885
14 августа 2022, 13:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rammfield писал(а) 14 августа 2022, 13:33
Забавно. В Додо я захожу есть в основном сырную пиццу или по акции два куска пиццы плюс напиток. Я туда заглядываю ...
А где ваши комментарии по поводу данных фильмов?

Rammfield (Зритель), постов: 578
14 августа 2022, 13:33
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 13:25
Ну зачем ты эту тему поднял?)
Кстати, смех - в пятницу зашёл в Додо Пиццу, взял пару кусков, и там колбаски, как ...
Забавно. В Додо я захожу есть в основном сырную пиццу или по акции два куска пиццы плюс напиток. Я туда заглядываю после просмотра сеанса фильма или до второго сеанса. Иногда у меня получается смотреть по два фильма в кино. Сейчас с этим стало труднее, но мне все же удалось посмотреть в кинотеатре Великан Парк Доктора Стрэйнджа 2 и четвертого Тора.