px

Джеймса Франко пригласили в приквел "Чужого"

19.10.2010 15:18

Актер пополнил список претендентов на роли в новом проекте Ридли Скотта

В коротком списке претендентов на роли в приквеле фильма "Чужой" очередное пополнение. Как утверждает ресурс BloodyDisgusting, предложения принять участие в картине получили Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй. Никаких контрактов пока не подписано, речь идет лишь о переговорах с артистами.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" попали актрисы Нуми Рапас, Натали Портман, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители студии FOX пока не комментируют ход кастинга.

Ридли Скотт планирует снять приквелы в формате 3D. Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 20
Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 октября 2010, 1:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 октября 2010, 1:23
Ну если бы сыграл Уилл Смис например.то наверняка мы бы воспринимали в роли Нео только его! Тоже самое и с Чужим,воспринимаем ...
Логично... =)

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 1:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 октября 2010, 1:05
эээ... Честно, сейчас в затруднении...
Ну если бы сыграл Уилл Смис например.то наверняка мы бы воспринимали в роли Нео только его! Тоже самое и с Чужим,воспринимаем только одну актрису,и никого больше.
А вдруг Хэтэуэй,так отлично впишется (или Портман,или Артертон) и снимется в сиквелал (смотрю в будущее),что мы скажем,типа кроме нее ни кто бы не сыграл лучше.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 октября 2010, 1:05
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 октября 2010, 0:49
Поняла мой намек?
эээ... Честно, сейчас в затруднении...

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 октября 2010, 0:42
Гораздо труднее мне представить коротышку Портман в роли Рипли. Уивер хоть высокая. О_о
Поняла мой намек?

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 октября 2010, 0:42
Гораздо труднее мне представить коротышку Портман в роли Рипли. Уивер хоть высокая. О_о
Ну да Портман наверно не очень)
Хотя Нео мог сыграть Уилл Смис)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гораздо труднее мне представить коротышку Портман в роли Рипли. Уивер хоть высокая. О_о

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 19 октября 2010, 22:23
Та что-то не особо хочется!!)))Я уж лучше Чужого дождусь!! ;))
Да ладно эти шутки про тех самых уже не в моде)) Лужков больше не мэр Москвы)) А фильм реально крутой! Вот.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2010, 22:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 22:13
Про что я ниже и написал!
Посмотри "горбатую гору" там она хорошо сыграла.
Та что-то не особо хочется!!)))Я уж лучше Чужого дождусь!! ;))

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 19 октября 2010, 22:09
Да-а!!Скотт не прогадает,если возьмет Франко!!Актер что надо!!))А за Энн тоже беспокоится не надо!!если честно,то ...
Про что я ниже и написал!
Посмотри "горбатую гору" там она хорошо сыграла.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2010, 22:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да-а!!Скотт не прогадает,если возьмет Франко!!Актер что надо!!))А за Энн тоже беспокоится не надо!!если честно,то я фильмы с ней вроде не смотрел,поэтому не привязан к какому-то амплуа!!Мне легче представить ее в фантастическом триллере=)) Глаза большие,рот тоже,плюс актерское мастерство и передать чувство страха ей не составит труда!))