Студия Warner Bros. отложила выход фильмов "Аквамен 2" и "Шазам 2"
25.08.2022 09:36

Создателям экранизации комиксов DC потребуется больше времени
Киностудия Warner Bros. в очередной раз отложила премьеру фильма "Аквамен 2". Теперь вместо 17 марта, как было заявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить экранизацию комиксов DC 25 декабря 2023 года. Отмечается, что создателям картины "нужно больше времени".
Одновременно фильм "Шазам! 2" также лишился своей даты релиза - 22 декабря 2022 года. Согласно новому прокатному графику, он займет освободившееся место "Аквамена 2" в марте. В данном случае решение вполне ожидаемое, так как руководство студии наконец осознало всю бесперспективность состязания в прокате с фантастическим фильмом "Аватар 2".
Одновременно фильм "Шазам! 2" также лишился своей даты релиза - 22 декабря 2022 года. Согласно новому прокатному графику, он займет освободившееся место "Аквамена 2" в марте. В данном случае решение вполне ожидаемое, так как руководство студии наконец осознало всю бесперспективность состязания в прокате с фантастическим фильмом "Аватар 2".
Напомним, что производство "Аквамена 2" столкнулось с целым рядом проблем, в том числе и из-за пандемии коронавируса. Исполнитель главной роли Джейсон Момоа заразился во время съемок и был вынужден провести какое-то время в карантине. В сиквеле также снимались Яхья Абдул-Матин II, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон. Ожидается, что роль Эмбер Херд, сыгравшей в первой серии Меру, будет максимально сокращена.
Фильм "Аквамен" был представлен зрителям в декабре 2018 года и стал одним из самых успешных проектов, входивших в киновселенную DC.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 28
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
26 августа 2022 в 15:02
| |
8 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2022 в 14:21 Они настолько не знают, что делать с Хёрд?)) По мне решение элементарное - звать Эмилию Кларк, цеплять на нее красный парик и делать вид, что так все изначально и было)) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
26 августа 2022 в 15:01
| |
|
8 |
Intaler писал(а) 26 августа 2022 в 10:31 У Аквамена была "химия" только с выпивкой. Также не было "химии" ни с Уиллемом Дефо и Дольфом Лундгреном. ... Ну не надо сравнивать химию главного героя с его подружкой, само существование которой оправдано во многом только этой химией, и химию с его напарниками. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13824
26 августа 2022 в 14:21
| |
|
6 |
Они настолько не знают, что делать с Хёрд?)) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
26 августа 2022 в 10:31
| |
|
5 |
Dienn писал(а) 26 августа 2022 в 10:22 Если нормуль - это полное отсутствие у ее персонажа химии с Акваменом, то да, нормуль. У Аквамена была "химия" только с выпивкой. Также не было "химии" ни с Уиллемом Дефо и Дольфом Лундгреном. Так что на Эмбер не |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
26 августа 2022 в 10:22
| |
|
8 |
SF Freddy писал(а) 26 августа 2022 в 9:08 с Акваменом жалко, что не выйдет. пофиг на то, что там с Амбер (хотя и был рад, что Джонни ее "умыл" в суде), но ... Если нормуль - это полное отсутствие у ее персонажа химии с Акваменом, то да, нормуль. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
26 августа 2022 в 10:15
| |
|
12 |
SF Freddy писал(а) 26 августа 2022 в 9:08 с Акваменом жалко, что не выйдет. пофиг на то, что там с Амбер (хотя и был рад, что Джонни ее "умыл" в суде), но ... В фильме она "нормуль" это заслуга далеко не Эмбер.В суде был эпизод поэтому поводу.... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
26 августа 2022 в 9:08
| |
|
16 |
с Акваменом жалко, что не выйдет. пофиг на то, что там с Амбер (хотя и был рад, что Джонни ее "умыл" в суде), но в фильме она нормуль и все таки нужно отличать кино от реальной жизни. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
25 августа 2022 в 19:47
| |
|
5 |
McMuffinn писал(а) 25 августа 2022 в 16:31 Ну, как увидим, вы этот ужас собираетесь смотреть? Ужас? Уже посмотрел? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 16:47
| |
|
14 |
McMuffinn писал(а) 25 августа 2022 в 16:31 Ну, как увидим, вы этот ужас собираетесь смотреть? мне нравится дс. так что буду смотреть. тем более Черный адам долгострой |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
25 августа 2022 в 16:31
| |
|
10 |
Kent S писал(а) 25 августа 2022 в 10:40 А так получается в этом году мы не увидим фильмов ДС кроме Черного Адама?! Ну, как увидим, вы этот ужас собираетесь смотреть? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
25 августа 2022 в 16:17
| |
|
5 |
Долго же ждать Аквамена |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9331
25 августа 2022 в 14:54
| |
|
8 |
С Акваменом все ясно, а вот Шазам странно, что решили все-таки передвинуть. На уровне первой части он бы и с таким соседом как Аватар собрал. Или Ворнеры надеются что перенос принесет им миллиард?)) |
CheChen (Критик), постов: 17836
25 августа 2022 в 14:48
| |
|
14 |
Шазаму днище лучше не позориться перед Аватаром |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
25 августа 2022 в 13:59
| |
|
12 |
Евгений S.h. писал(а) 25 августа 2022 в 13:51 Ой, дальше не продолжайте... Так я про то что как не стало Стэна Ли так персонажи стали "беззащитны", творят с ними что хотят и никто не пытается, хотя бы, озвучить что это бред и сумасшествие... |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13328
25 августа 2022 в 13:51
| |
|
9 |
yrenson писал(а) 25 августа 2022 в 13:48 Автор комиксов Ти Франклин, позиционирующая себя как "чёрная квир-персона-аутист" и занимающаяся, среди прочего, ... Ой, дальше не продолжайте... |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
25 августа 2022 в 13:48
| |
|
12 |
brune писал(а) 25 августа 2022 в 12:40 Вы про Мадам Паутину, что ли?) Автор комиксов Ти Франклин, позиционирующая себя как "чёрная квир-персона-аутист" и занимающаяся, среди прочего, серией про Харли Квинн, анонсировала в своих соцсетях выход новой части линейки про Человека-паука Edge of Spider-Verse, в которой он будет... лесбиянкой в инвалидном кресле... |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
25 августа 2022 в 13:45
| |
|
12 |
brune писал(а) 25 августа 2022 в 12:40 Вы про Мадам Паутину, что ли?) Вот совсем нет) Новый номер человек паук, вот такой борец с преступностью... |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13328
25 августа 2022 в 13:32
| |
|
9 |
Kent S писал(а) 25 августа 2022 в 11:01 нормальную? я надеюсь. а не с черным суперменом и геями героями типа марвел Как раз наоборот, если Заслав уже отменил Бэтгёрл и закрыл почти все сидабовские шоу, включая лесбийскую Бэтвумен. Мне кажется, сейчас как раз из-за таких же вещей Марвел будет переживать то же самое, что WB последние лет 10, пока в высший эшелон власти Дисней не придёт свой Заслав разгребать будущий бардак. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
25 августа 2022 в 12:40
| |
|
17 |
yrenson писал(а) 25 августа 2022 в 11:39 Про альтернативного человека паука слышали? Выпустили номер где ГГ женщина инвалид лесбиянка! На инвалидном кресле ... Вы про Мадам Паутину, что ли?) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 12:07
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 25 августа 2022 в 11:39 Про альтернативного человека паука слышали? Выпустили номер где ГГ женщина инвалид лесбиянка! На инвалидном кресле ... мдаааа |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
25 августа 2022 в 11:39
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 25 августа 2022 в 11:01 нормальную? я надеюсь. а не с черным суперменом и геями героями типа марвел Про альтернативного человека паука слышали? Выпустили номер где ГГ женщина инвалид лесбиянка! На инвалидном кресле в костюме цвета пролитых нефтепродуктов на воду. Вот где днище!!!.... |
Eq Fist (Критик), постов: 15616
25 августа 2022 в 11:22
| |
|
7 |
Kent S писал(а) 25 августа 2022 в 11:01 нормальную? я надеюсь. а не с черным суперменом и геями героями типа марвел Да, я надеюсь на нормальную, а не то убожество что делал Снайдер и другие деятели. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 11:01
| |
|
14 |
Eq Fist писал(а) 25 августа 2022 в 10:42 Отметят её похороны как-раз и начнут и нормальную вселенную нормальную? я надеюсь. а не с черным суперменом и геями героями типа марвел |
Eq Fist (Критик), постов: 15616
25 августа 2022 в 10:42
| |
|
7 |
Kent S писал(а) 25 августа 2022 в 10:41 А ведь в след году у них 10 лет вселенной Снайдера. Отметят её похороны как-раз и начнут и нормальную вселенную |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 10:41
| |
|
14 |
А ведь в след году у них 10 лет вселенной Снайдера. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 10:40
| |
|
14 |
А так получается в этом году мы не увидим фильмов ДС кроме Черного Адама?! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
25 августа 2022 в 10:39
| |
|
14 |
Ну Ворнеры. пока эти фильмы выйдут , актеры состарятся, а дети из Шазама уже выросли, куда дальше то?
я бы на месте сценаристов и режиссеров начал уже писать пока сценарии на 3 части фильмов. чтоб зря время не терять. |
25 августа 2022 в 9:40
| |
|
|
Ну, с "Акваменом 2" все понятно. Они пока не могут решить, как поступить с Эмбер Херд, за которую они так долго и упорно держались, но которая теперь клеветница:) Это очень плохой пиар. А с "Шазамом 2" повторяется ситуация с БПС, которого сначала выставили против Кэпа, а потом стыдливо убрали подальше:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



