px

Сиквел "Пираний 3D" сфокусируется на девичьей груди

20.10.2010 12:31

Продолжение фильма ужасов обрело название и создателей

Сиквел фильма "Пираньи 3D" обзавелся не только новым названием, но и командой создателей. Как сообщает ресурс Deadline, постановкой займется Джон Гулажер, который снимет фильм на основе сценария своих партнеров по фильму ужасов "Пир" Маркуса Дэнстана и Патрика Мелтона.

Сиквел будет называться "Пираньи 3DD", что недвусмысленно намекает на сюжет, который сфокусируется не только на кровожадных доисторических хищниках, но и на женской груди. Вероятнее всего, роскошных женских прелестей в проекте будет даже больше, чем в оригинальном фильме.

Напомним, что "Пираньи 3D" заработали в мировом прокате более 65 миллионов долларов при стоимости около 25 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 15
Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 13:27
Келли Брук играла,ясен пень ))У нее с этим все ОК)
Не то слово...=))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 октября 2010, 13:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 13:23
Даааа, в первой части как говорится, тема сисек раскрыта))
Походу они это выражение у "Пятницы 13" позаимствовали )

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 13:23
Даааа, в первой части как говорится, тема сисек раскрыта))
Келли Брук играла,ясен пень ))У нее с этим все ОК)

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 13:23
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 13:15
Я и первую часть не смотрел,надо DVD что ли купить...или украсть)
Даааа, в первой части как говорится, тема сисек раскрыта))

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я и первую часть не смотрел,надо DVD что ли купить...или украсть)