px

Раскрыты детали сюжета сиквела "Годзилла против Конга 2"

26.08.2022 15:50
Раскрыты детали сюжета сиквела Годзилла против Конга 2

Объявлен актерский состав и названы сценаристы фантастического боевика

Согласно официальному пресс-релизу студий Warner Bros. и Legendary Pictures, в продолжении фильма "Годзилла против Конга" с рабочим названием "Годзилла против Конга 2" произойдет невероятное - всемогущий Конг и грозная Годзилла объединятся, чтобы противостоять колоссальной скрытой угрозе, бросающей вызов как их существованию, так и нашему собственному. Эпический новый фильм углубится в историю происхождения этих Титанов и исследует тайны Острова Черепа и того, что находится за его пределами.

В съемках фильма режиссера Адама Вингарда, которые начались текущим летом, принимают участие актеры из оригинальной картины 2021 года - Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри и Кэйли Хоттл, а также новички - Дэн Стивенс, Чэнь Фала, Алекс Фернс и Рэйчел Хаус. В настоящее время у фильма нет названия, но известны имена сценаристов - Терри Россио ("Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины"), Джереми Слэйтер ("Лунный рыцарь") и Саймон Барретт ("Тебе конец!").

Производство фильма проходит в Квинсленде, Австралия, а его премьера запланирована на 15 марта 2024 года. Вместе с Вингардом к работе над сиквелом вернулись оператор-постановщик Бен Сересин и композитор Джанки Экс-Эл.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 27 августа 2022, 11:47
Встретились бы с динозаврами-вакандцами местными, высокоразвитыми, и они им помогли)
Мне вот что интересно, как ваканда развивалась, на остальное пофиг)Почему и смотрю пантеру)Может там прояснят ЭТОТ момент, как они научились осваивать вибраниум)))Но марвелбойдам не интересна же химия и физика)))

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 августа 2022, 11:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 августа 2022, 11:36
В одно время мечтал, чтобы произошел сбой в машине, и Дока и Марти отправила к динозаврам))
Вот только , как они ...
Встретились бы с динозаврами-вакандцами местными, высокоразвитыми, и они им помогли)

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 27 августа 2022, 11:27
"Назад в будущее": Я назвал их Жюль и Верн
В одно время мечтал, чтобы произошел сбой в машине, и Дока и Марти отправила к динозаврам))
Вот только , как они от туда выбрались бы?!Разве что нашли покинутый корабль, а Док его и свою машину пересобрал и стали путешествовать не только по вселенной, но во времени)

ogonek (Зритель), постов: 953
27 августа 2022, 11:36
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Это заявка на млрд, учитывая сборы первой их дуэли.

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 августа 2022, 11:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 августа 2022, 11:16
Угроза исходит не только от инопланетян, но и от людей будущего, от того что скрывают недра Земли. На счет последнего, ...
"Назад в будущее": Я назвал их Жюль и Верн


Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, конечно, больше жду проекты, связанные с вольерами от Монарха, и других организаций, как они проводят различные эксперименты над гигантскими животными. .Многие же должны гонятся за славой, властью, деньгами)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 27 августа 2022, 8:52
Какая ещё угроза??? Инопланетяне?
Угроза исходит не только от инопланетян, но и от людей будущего, от того что скрывают недра Земли. На счет последнего, у марвела и ДиСи полный швах.
А так тема недр Земли позаимствована во многом с Жюля Верна - это особенно интересно для читавших "Путешествие к центру Земли"
И судя по всем этот роман тут мало кто читал))Он даже ни капли не устарел)Жюль предвидел многое...

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 августа 2022, 10:31
И вроде как жив остался. После слабого первого фильма сиквел вообще не жду. И почему фильм называют "Годзилла ...
Два мясоеда - Хищника - по любому станут конкурировать за территорию)))Законы природы)))
А тут некоторые говорят что логики нет)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 августа 2022, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 августа 2022, 20:49
Ну, фильмы из разряда: отключаешь мозг и смотришь, позабыв о законах биологии, физики, химии...
Никакой логики ...
Как будто в близзарде есть логика))))Да и вообще в комиксах, у которых персонажи практически все вымышленные)))
А в Годзи хотя бы тема геологии поднимается...Ну откуда позвоночному мясоеду, шагающему по поверхностности это знать?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2022, 11:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 августа 2022, 10:31
И вроде как жив остался. После слабого первого фильма сиквел вообще не жду. И почему фильм называют "Годзилла ...
По той же причине, почему "Бэтмен против Супермена" или "Бэтмен против Черепашек-ниндзя" так назывались))