px

Композитор сериала "Властелин колец: Кольца Власти" призвал зрителей не бояться шоу

30.08.2022 15:20
Композитор сериала Властелин колец: Кольца Власти призвал зрителей не бояться шоу

Беар МакКрири поспешил успокоить поклонников "Властелина колец"

Композитор сериала "Властелин колец: Кольца Власти" Беар МакКрири призвал поклонников полнометражных экранизаций Питера Джексона "не бояться нового шоу" и пообещал зрителям множество сюрпризов.

"Я понимаю, что фанаты не решаются принять "Кольца Власти". Что я хотел сказать всем в течение последних двух лет, так это то, что каждый специалист, которого вы хотели бы видеть в этом проекте, принимает в нем участие. Долгое время все задавались вопросом: ‘Кто там участвует из кинофильмов?’ А потом мы слышали: "Нет, я им не доверяю". Я понимаю, но человек, делающий для сериала костюмы, - правильный человек. Человек, который пишет сценарий, определенно правильный человек. Актеры, монтажеры и я… Так что зрители будут приятно удивлены. Я думаю, мы смогли сделать это. Мы сделали шоу, которое я сам хочу посмотреть", - заявил он.

Колебания в принятии сериала "Властелина колец: Кольца Власти" нетрудно понять, учитывая, что оригинальные произведения Толкина были любимы поклонниками с 1954 года и завоевали любовь огромной аудитории по всему миру. Питер Джексон запечатлел величие "Властелина колец" таким образом, который, по мнению многих, невозможно повторить, поскольку его видение оказалось непохоже ни на что, что большинство зрителей видели или испытывали раньше.

Сериал "Властелин колец: Кольца Власти" выходит 2 сентября 2022 года на стриминге Amazon.

Источник новости: TV Line


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
30 августа 2022, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда снимаешь не для зрителей, а для себя любимых, может быть проблема с принятием

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
30 августа 2022, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2022, 17:42
Так его не увольняли, по крайней мере об этом не было оф инфы, из известного он поучаствовал на начальном этапе ...
поговаривают, что уволили за разглашение инфа одному из изданий во время интервью

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
30 августа 2022, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне понравилось как на одном сайте написали: проект Amazon на миллиард долларов своим лором больше похож на фанфик))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
30 августа 2022, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой, а шо это мы так уже запели?) то оскорбляли всех кто высказывал свое несогласие с тем, что эти торцы творят. что, боитесь провала ибо понимаете, что намутили? хотя... этот правильны, этот правильный, а если не так как вы, то не правильный?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
30 августа 2022, 19:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Пожалуйста, пожалуйста, посмотрите, пожалуйстааааааааа
Хороший план, но нет:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
30 августа 2022, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Всё таки проболтался Беар МакКрири ))) значит "все всё" понимают, но снимать будут по требованию сообществ))) Будут сюрпризы))) Поделить сказочных существ на рассы-ооот это сюрприз!!! бредово выглядит, хоббиты, эльфы, гномы так ещё их же и поделили))) *эти зебры-белые в чёрную полоску, а ты, Марти, чёрный в белую! (с) Мадагаскар 2...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 августа 2022, 17:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2022, 17:42
Так его не увольняли, по крайней мере об этом не было оф инфы, из известного он поучаствовал на начальном этапе ...
ключевая фраза - "оф инфы" :))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2022, 17:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 30 августа 2022, 15:57
"каждый специалист, которого вы хотели бы видеть в этом проекте, принимает в нем участие"
А как же Том Шиппи?
Так его не увольняли, по крайней мере об этом не было оф инфы, из известного он поучаствовал на начальном этапе шоу, как сценарист ИП, 20 недель, дальше шоуранеры и остальная команда работали сами

McMuffinn (Критик), постов: 7979
30 августа 2022, 17:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Мы не боимся, мы презираем.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
30 августа 2022, 16:50
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай третий помощник младшего осветителя ещё выскажется.
Понатащили всех подряд - и мышку-норушку, и лягушку-квакушку... неужто затрещал теремок? Закопошились, забегали)