px

Джейсон Момоа сбрил волосы ради борьбы с пластиком

07.09.2022 12:50
Джейсон Момоа сбрил волосы ради борьбы с пластиком

Звезда "Аквамена" предстал перед фанатами в новом образе

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа, всегда громко заявлявший об избытке одноразового пластика, предпринял еще один решительный шаг для привлечения внимания к этой серьезной проблеме, сбрив длинные волосы, которые являлись его своеобразной визитной карточкой.

Актер опубликовал видеоролик, запечатлевший как парикмахер лишает его роскошной шевелюры, и отметил, что он делает это, пропагандируя отказ от пластиковых емкостей, в частности бутылок с водой. "Алоха, все. Вот они, мои косы. Итак, я сбриваю волосы. Делаю это для...Ой, я никогда не чувствовал ветра в этом месте.... Я делаю это для борьбы с одноразовым пластиком. Я устал от этих пластиковых бутылок. Мы должны остановиться, не использовать пластиковые вилки и все такое дерьмо. Он проникает в нашу землю. Он уходит в наш океан. Я сейчас здесь, на Гавайях, и просто вижу все это в нашем океане, и мне так грустно. Поэтому, пожалуйста, сделайте все, чтобы исключить одноразовый пластик из своей жизни, помогите мне. Пластиковые бутылки - это просто зло", - прокомментировал Момоа.

В своем посте Джейсон Момоа ссылался на свою компанию по производству бутилированной воды, которая продает воду в алюминиевых бутылках. Неизвестно, имеет ли сам производитель отношение к созданию данного ролика.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 сентября 2022, 18:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 7 сентября 2022, 17:18
От того, что школьник выкинул фантик реки и океаны не пострадают. Момоа - это очередной пример западного человека, ...
Один, да, но таких "воспитанных" миллионы, думаю посчитаешь сам...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
8 сентября 2022, 9:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Вот если бы он на лбу написал себе "Пластик убивает", а потом подстригся, чтобы волосы не закрывали надпись
Или кто-то неполностью читает инструкции по публичному выражению мнения?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
8 сентября 2022, 9:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как стрижка волос поможет в борьбе с пластиком? Здесь есть какая-то связь?)

Rimdar (Критик), постов: 7998
8 сентября 2022, 2:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
пфф... Я думал полностью сбрил))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
7 сентября 2022, 22:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 7 сентября 2022, 19:14
Так и сделаю! Эх, чтоб люди бы делали без меня) Защита животных и природы это дело тонкое!
Конечно, а главное хорошо оплачиваемое


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 сентября 2022, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю, я думал он везде сбрил))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 сентября 2022, 19:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну прям сбрил, захотел андрекат прост, такая себе смена имиджа

Anvar (Критик), постов: 2327
7 сентября 2022, 19:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 7 сентября 2022, 19:08
Так держать! Наш человек! Запостите это в тырнет, а особенно в международное общество защиты животных и поинтересуйтесь ...
Так и сделаю! Эх, чтоб люди бы делали без меня) Защита животных и природы это дело тонкое!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
7 сентября 2022, 19:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 7 сентября 2022, 18:55
А я вот вчера побрился впервые за 2 месяца во имя защиты животных
Так держать! Наш человек! Запостите это в тырнет, а особенно в международное общество защиты животных и поинтересуйтесь какие гранты они могут вам выдать.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 сентября 2022, 18:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
А я вот вчера побрился впервые за 2 месяца во имя защиты животных