px

Назван исполнитель роли Бильбо Бэггинса

Кинокомпаниb New Line и Warner Bros. объявили актерский состав "Хоббита"

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Мартин Фриман действительно сыграет главную роль в дилогии "Хоббит". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпаний New Line и Warner Bros.

В документе также названы исполнители и иных ролей. Так, Ричард Армитейдж исполнит роль Торина Дубощита, Эйден Тернер и Роб Козински сыграют Кили и Фили, Грэм МакТэвиш - Дуолина, Джон Коллен - Оина, Стивен Хантер -Бомбура, Марк Хадлоу - Дори, и наконец Питер Хамбелтон - Глоина.

"Несмотря на все слухи, окружавшие проект, для нас всегда был только один Бильбо Бэггинс. В режиссерской карьере бывает всего несколько случаев, когда понимаешь, что какой-то актер рожден для этой роли. Именно такое ощущение возникло у меня, когда я впервые встретился с Мартином. Он умен, забавен, полон сюрпризов и храбр, как раз такой, какой и был Бильбо. Для меня большая честь объявить, что он будет нашим Хоббитом", - говорится в заявлении Питера Джексона.

Планируется, что съемки начнутся в феврале 2011 года, а первая часть "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012.

Источник новости: New Line/Warner Bros.
22.10.2010 09:32
Всего комментариев: 8
Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 2:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, круто....одобряю!!!!=))

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В "Автостопом по галактике" он мега крут!!! Я рад)

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 21:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 10:44
А похож то как на хоббита то ))))))))))
Ага)) Особенно на это фотке)

SaGat (Зритель), постов: 157
22 октября 2010, 17:39
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Этот похож. 100 %

semsavbg (Новичок), постов: 16
22 октября 2010, 13:33
Аватарка пользователя semsavbg
Больше 13 лет на сайте
13
возрастом

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 11:00
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Будет. И Кейт Бланшетт будет, и Хьюго Уивинг, и Энди Серкис в роли Голлума.

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 10:44
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
А похож то как на хоббита то ))))))))))

OII (Критик), постов: 1709
22 октября 2010, 10:18
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Он реально подходит, то что надо)) ждем хобота))