Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Колин Фаррелл заменит Арнольда Шварценеггера

Основным претендентом на главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма Пола Верховена "Вспомнить все" является Колин Фаррелл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фильм будет основан на сценарии, который готовит Курт Уиммер. Продюсер проекта Нил Мориц гарантирует, что новая версия будет куда точнее следовать сюжетной линии, чем фильм 1990 года выпуска.

Напомним, что в оригинальной картине Пола Верховена роль агента марсианской спецслужбы сыграл Арнольд Шварценеггер.

Постановщиком новой версии фильма станет создатель "Другого мира" Лен Уайзман. Съемки должны начаться в марте 2011 года.

Источник: The Hollywood Reporter
22.10.2010 10:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Игорь... (Зритель), постов: 476
23 октября 2010, 2:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
Не вижу его в этой роли, хоть убейте...

toshalink (Новичок), постов: 33
22 октября 2010, 23:03
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
toshalink писал(а) 22 октября 2010, 23:02
Насчет оригинальных поспорю, это зависит, кто в какое время родился. Например, старому поколению "Безумный Макс" как и мне понравиться, а новому покалению нет
Например скажют что спе эфектов не хватает

toshalink (Новичок), постов: 33
22 октября 2010, 23:02
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
Насчет оригинальных поспорю, это зависит, кто в какое время родился. Например, старому поколению "Безумный Макс" как и мне понравиться, а новому покалению нет

Jeekaa (Критик), постов: 1168
22 октября 2010, 16:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 16:16
Нашёл, прочитал. Чёта коротенькое произведение.
Ожидал большего. :((

Jeekaa (Критик), постов: 1168
22 октября 2010, 16:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 22 октября 2010, 15:12
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».
Нашёл, прочитал. Чёта коротенькое произведение.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2010, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 15:47
Спасибо за инфу. Найду, прочитаю, сравню.
Пожалуйста:), вообще, по его произведениям много чего сняли: Бегущий по лезвию, Особое мнение, Час расплаты - первое, что на ум пришло.

Jeekaa (Критик), постов: 1168
22 октября 2010, 15:47
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 22 октября 2010, 15:12
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».
Спасибо за инфу. Найду, прочитаю, сравню.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2010, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 12:13
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии чего? Если книги, то кто её автор?
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».

Den_wushu (Критик), постов: 4432
22 октября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 12:13
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии чего? Если книги, то кто её автор?
там вроде комиксы были!!20 лет прошло-можно и переснять!=)) новое поколение на вряд ли видело фильм со Шварцем и на вряд ли посмотрит,а вот новый вариант событий и с нынешними технологиями можно посмотреть!!Только лично я за качественный сюжет или пусть тогда вообще не снимают!!

Jeekaa (Критик), постов: 1168
22 октября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии чего? Если книги, то кто её автор?