px

Колин Фаррелл заменит Арнольда Шварценеггера

22.10.2010 10:38

Актер планирует сыграть в новой версии знаменитой фантастической картины "Вспомнить все"

Основным претендентом на главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма Пола Верховена "Вспомнить все" является Колин Фаррелл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фильм будет основан на сценарии, который готовит Курт Уиммер. Продюсер проекта Нил Мориц гарантирует, что новая версия будет куда точнее следовать сюжетной линии, чем фильм 1990 года выпуска.

Напомним, что в оригинальной картине Пола Верховена роль агента марсианской спецслужбы сыграл Арнольд Шварценеггер.

Постановщиком новой версии фильма станет создатель "Другого мира" Лен Уайзман. Съемки должны начаться в марте 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 2:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Не вижу его в этой роли, хоть убейте...

toshalink (Новичок), постов: 32
22 октября 2010, 23:03
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
toshalink писал(а) 22 октября 2010, 23:02
Насчет оригинальных поспорю, это зависит, кто в какое время родился. Например, старому поколению "Безумный Макс" ...
Например скажют что спе эфектов не хватает

toshalink (Новичок), постов: 32
22 октября 2010, 23:02
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Насчет оригинальных поспорю, это зависит, кто в какое время родился. Например, старому поколению "Безумный Макс" как и мне понравиться, а новому покалению нет

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 октября 2010, 16:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 16:16
Нашёл, прочитал. Чёта коротенькое произведение.
Ожидал большего. :((

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 октября 2010, 16:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 22 октября 2010, 15:12
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».
Нашёл, прочитал. Чёта коротенькое произведение.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
22 октября 2010, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 15:47
Спасибо за инфу. Найду, прочитаю, сравню.
Пожалуйста:), вообще, по его произведениям много чего сняли: Бегущий по лезвию, Особое мнение, Час расплаты - первое, что на ум пришло.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 октября 2010, 15:47
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 22 октября 2010, 15:12
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».
Спасибо за инфу. Найду, прочитаю, сравню.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
22 октября 2010, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 12:13
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии ...
Автор - Филип Дик, а рассказ - «Из глубин памяти».

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 октября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 октября 2010, 12:13
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии ...
там вроде комиксы были!!20 лет прошло-можно и переснять!=)) новое поколение на вряд ли видело фильм со Шварцем и на вряд ли посмотрит,а вот новый вариант событий и с нынешними технологиями можно посмотреть!!Только лично я за качественный сюжет или пусть тогда вообще не снимают!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 октября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
И снова переснимают классику фантастики. А фильм Верховена не следовал сюжетной линии что ли, да и сюжетной линии чего? Если книги, то кто её автор?