px

Дракон Смог заговорит голосом Билла Найи

22.10.2010 20:56

Названы новые участники дилогии "Хоббит"

Билл Найи известный зрителям по двум последним сериям "Пиратов Карибского моря", трилогии "Другой мир" и драме "Операция Валькирия", озвучит ключевого персонажа дилогии "Хоббит" - дракона Смога. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается также что создатели фильма ведут переговоры с Сиршей Ронан, снимавшейся у Питера Джексона в фильме "Милые кости", и Стивеном Фраем. Кого сыграют эти актеры, пока не уточняется.

Напомним, что главную роль в "Хоббите" сыграет Мартин Фриман. Съемки обеих частей должны стартовать одновременно - в феврале 2011 года.

Питер Джексон будет снимать фильмы в формате 3D.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Nikandra (Зритель), постов: 801
23 октября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 22 октября 2010, 23:58
)))когда то чуть чуть, но я сеячас отписывался на основе книги))
Просто в игре там эльфийка в пещере была раненая.

Искандра (Критик), постов: 2308
23 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 22 октября 2010, 23:51
там были лесные эльфы, но ярких женских представителей небыло,
из не эльфов были жители озерного города но там ...
Вот и я про то же)) Но она как то молода для этой роли...Впрочем,может для Сирши сделают эльфийку...

Jay (Киноман), постов: 7609
22 октября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:55
В игру "Хоббит" играл?
я в деццтве в основном *в больничку* играл ;)

OII (Критик), постов: 1709
22 октября 2010, 23:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:55
В игру "Хоббит" играл?
)))когда то чуть чуть, но я сеячас отписывался на основе книги))

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:55
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 22 октября 2010, 23:51
там были лесные эльфы, но ярких женских представителей небыло,
из не эльфов были жители озерного города но там ...
В игру "Хоббит" играл?


OII (Критик), постов: 1709
22 октября 2010, 23:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:42
Честно, "Хоббита" я еще не читала. Читала только "Властелин колец". Ты у THX спроси ))))
там были лесные эльфы, но ярких женских представителей небыло,
из не эльфов были жители озерного города но там тоже небыло ярких представительниц
мне на ум приходит только жена мужика медведя)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 октября 2010, 23:42
Ты же знаешь я плохого не посоветую! Лучший фильм!
Так знаю же ))) Хотя у тебя что ни фильм - шедевр ))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 22 октября 2010, 23:16
Эмм, а какая там эльфийка была в книге?)
Честно, "Хоббита" я еще не читала. Читала только "Властелин колец". Ты у THX спроси ))))

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:41
Привет )) Я ходила сегодня на город воров с Гоблином ))) Это было классно )))) Даже не представляю, что будет на ночи ...
Ты же знаешь я плохого не посоветую! Лучший фильм!

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 октября 2010, 23:14
Я отвечаю только за себя)
Привет.
Привет )) Я ходила сегодня на город воров с Гоблином ))) Это было классно )))) Даже не представляю, что будет на ночи трона твориться.