Всего комментариев: 13
Zuko010101 (Зритель), постов: 958
21 сентября 2022 в 6:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 9 лет на сайте
9
Видимо разрешение получал. Сейчас в очереди много людей, сразу не выдают.

Летописец (Критик), постов: 65854
21 сентября 2022 в 0:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2022 в 0:08
С их точки зрения - надо же красиво все заснять))
А по поводу взаимной адаптации - ничего не могу сказать)Кастинги ...
Режиссеры и продюсеры, а так же авторы произведений могут влиять на выбор, но достаточно часто бывает съемки вроде "Грязных танцев", где актеры просто не интересны друг другу....
И наоборот бывает когда режиссер выбирает на главные роли известных актеров(актрис) и во время съемок у них чувствуется химия, но спустя какое-то время интерес к друг другу пропадает)
И тут снова студии начинают все решать)

Летописец (Критик), постов: 65854
21 сентября 2022 в 0:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2022 в 11:27
Они там скоро и к реальному сексу будут готовиться с помощью координаторов интимных сцен:)
С их точки зрения - надо же красиво все заснять))
А по поводу взаимной адаптации - ничего не могу сказать)Кастинги в основном выбираются не с точки зрения взаимной симпатии актеров и актрис, а с точки зрения самих студий, а что у них в головах, мне не всегда понятно.

Sakura (Киноман), постов: 6659
20 сентября 2022 в 19:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 20 сентября 2022 в 18:10
))) ага)) я психически разбит, хорошо что меня поддерживает мой парень)))...
Ахахаха

yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
20 сентября 2022 в 18:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 20 сентября 2022 в 16:08
После завершения сериал он скажет это было ужасно я психически не был готов к такому 7 месяцев Карл)))
))) ага)) я психически разбит, хорошо что меня поддерживает мой парень)))...


Sakura (Киноман), постов: 6659
20 сентября 2022 в 16:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
После завершения сериал он скажет это было ужасно я психически не был готов к такому 7 месяцев Карл)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 сентября 2022 в 15:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Некоторые к реальному сексу готовятся 7 месяцев)) Так что нормально...

yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
20 сентября 2022 в 15:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2022 в 13:24
Ну надо же ответственность переложить на кого-то - почему бы не на координатора-чернокожего трансвестита азиата) ...
Ну так себе страховочка)) этот "координатор" в суд подаст сто "свечку держал"для белых извращенцев и, собака такая, выиграет!)))...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
20 сентября 2022 в 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, в порнхабе ему не место)))

Mr Ma (Критик), постов: 9393
20 сентября 2022 в 13:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 20 сентября 2022 в 11:53
ага и лет через 15 начнут все как один говорить, что они не хотели, их принуждали, как им было противно и вообще против ...
само собой, российская богема уже лет как 30 так говорит)