px
Всего комментариев: 7
feLLow (Зритель), постов: 58
27 октября 2010, 18:46
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 23 октября 2010, 19:13
Это продолжение того фильма, снятого любительской камерой, где 90% времени тупо показана кровать главных героев?
Не продолжение,а событие второго фильма происходят за 2 месяца,до событий в первом фильмЕ!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 октября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Паранормальное явление не смотрел. Смотрел из этой тематике "Ведьму из БЛЕР" дома на ДВД в тёмной комнате и в наушниках. Кожа те то что дыбом встала, я наверно поленял раз десять. Адреналин зашкаливал.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 октября 2010, 20:42
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю,насколько он страшный,но коммерческий успех неоспорим.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 октября 2010, 19:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Это продолжение того фильма, снятого любительской камерой, где 90% времени тупо показана кровать главных героев?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
23 октября 2010, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединяюсь. Мне тоже вторая часть понравилась больше, правда, смотрела я ее в кинотеатре в отличие от первой. Надеюсь на продолжение.

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 13:40
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Даже смотреть не собираюсь...Первый фильм вообще никакой, а столько шуму!

SaGat (Зритель), постов: 157
23 октября 2010, 12:37
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Тьфу.... Тоже мне..