px
Всего комментариев: 17
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 сентября 2022, 5:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да-да, пусть снова объединятся, и по полной отхватят люлей от Карли Моргентау

Anvar (Критик), постов: 2327
28 сентября 2022, 1:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 28 сентября 2022, 0:24
Что за бред? Во первых фильм собрал кассу 760,209,495 по миру. Во-вторых: это единственный персонаж который удостоился ...
Все равно фильм собрал гораздо меньше третьей части (почти 100 миллионов).760 млн при бюджете 250 млн не является чем то выдающимся. Да и оценки у четвертой части гораздо хуже (при чем и от зрителей, и от критиков).

Rimdar (Критик), постов: 8020
28 сентября 2022, 0:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 28 сентября 2022, 0:09
понял что тор 4 вышел лажой и теперь только в капустнике светит что то
Что за бред? Во первых фильм собрал кассу 760,209,495 по миру. Во-вторых: это единственный персонаж который удостоился 4 сольников... Где тут хоть один намек на лажу? Да ему можно больше не сниматься сольно впринципе и ждать, пока у Железного Человека будет 4 сольник)) По этому ему и нужен салат капустный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
28 сентября 2022, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понял что тор 4 вышел лажой и теперь только в капустнике светит что то

Rimdar (Критик), постов: 8020
27 сентября 2022, 23:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хм... Только Танос перемещался в будущее выходит... А если Мстители в будущее, то это спойлер, как видение данные Старку и их обязон покажут, какими то невнятыми, а то опять спойлер)) Как во Флэше, когда он бежал по Силе Скорости и там будущие события были уже отсняты... Короче нас опять ждет мутотища со перемещением во времени.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
27 сентября 2022, 23:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Та ну нет! Заняться больше нечем)...

Rimdar (Критик), постов: 8020
27 сентября 2022, 23:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Слетать в прошлое опять чтоли?