px

"Хоббит" остается в Новой Зеландии

27.10.2010 11:17

Киностудия Warner Bros. согласилась снимать фильм на родине Питера Джексона

Переговоры представителей правительства Новой Зеландии и руководства киностудии Warner Bros. завершились успешно. Об этом поведал журналистам премьер-министр страны Джон Ки.

По его словам, после многодневных дебатов производство дилогии "Хоббит" решено оставить в Новой Зеландии. Условия соглашения пока не раскрываются. Вполне вероятно, что власти Новой Зеландии предложили своим голливудским партнерам дополнительные налоговые льготы.

Напомним, что в результате конфликта создателей картины с профсоюзами актеров возникла угроза переноса съемок "Хоббита" в другую страну. Питер Джексон ранее пообещал сделать все возможное, чтобы оставить проект в Новой Зеландии.

Источник новости: TheOneRin


Всего комментариев: 29
OII (Критик), постов: 1709
27 октября 2010, 14:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OII 26.10.2010 12:59
мне кажется это все что бы сбить цены и получить более выгодное предложение от Зеландии.

ха))) все так и получилось))

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:05
Ну как говорится раз ее никто не слышал это не означает,что про нее знает только он!
Ну это понятно ))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 14:03
Привет. Так я ж не знаю его )) Просто я на действительно интересные фильмы нахожу случайно, перескакивая со страницы ...
Ну как говорится раз ее никто не слышал это не означает,что про нее знает только он!

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 13:56
Он же проверенный рокер! Толковый музон слушает!
Привет.
Привет. Так я ж не знаю его )) Просто я на действительно интересные фильмы нахожу случайно, перескакивая со страницы на страницу, и большинство из них британские. Вот мне и интересно, раз об этой группе никто не слышал, как он о ней узнал )))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 13:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребзя)


THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 13:07
А ты то ее откуда узнал?
Он же проверенный рокер! Толковый музон слушает!
Привет.

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 13:07
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 27 октября 2010, 12:46
серьезно! я был типа фарцовщиком в деццтве, дык продал кучу поляццких плакатов этой группы, хоть никто и не слышал ...
А ты то ее откуда узнал?

Игорь... (Зритель), постов: 475
27 октября 2010, 12:48
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 27 октября 2010, 12:46
серьезно! я был типа фарцовщиком в деццтве, дык продал кучу поляццких плакатов этой группы, хоть никто и не слышал ...
Так вот почему у тебя на аве Джей...=)))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 октября 2010, 12:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 12:34
Смешно )))
серьезно! я был типа фарцовщиком в деццтве, дык продал кучу поляццких плакатов этой группы, хоть никто и не слышал их ниразу))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 12:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13