px

"Хоббит" остается в Новой Зеландии

27.10.2010 11:17

Киностудия Warner Bros. согласилась снимать фильм на родине Питера Джексона

Переговоры представителей правительства Новой Зеландии и руководства киностудии Warner Bros. завершились успешно. Об этом поведал журналистам премьер-министр страны Джон Ки.

По его словам, после многодневных дебатов производство дилогии "Хоббит" решено оставить в Новой Зеландии. Условия соглашения пока не раскрываются. Вполне вероятно, что власти Новой Зеландии предложили своим голливудским партнерам дополнительные налоговые льготы.

Напомним, что в результате конфликта создателей картины с профсоюзами актеров возникла угроза переноса съемок "Хоббита" в другую страну. Питер Джексон ранее пообещал сделать все возможное, чтобы оставить проект в Новой Зеландии.

Источник новости: TheOneRin


Всего комментариев: 29
Jay (Киноман), постов: 7609
27 октября 2010, 12:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лет 25 назад была популярной группа SSSputnik, причем чуваки не записали ни одной песни, популярны были из за внешнего вида (типа киберпанки) и скандалов.... так и проект Хоббит, фиг знает сколько о нем уже говорят, но даже съемок еще никто не начинал))))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 12:20
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 27 октября 2010, 12:11
А я если честно надеялся, что съёмки перенесут в другую страну и в душе болел за Россию.(((. Наивный Чукотский Мальчик!!! ...
Главное, чтоб фильм потом не разочаровал.
Я тебе несколько ссылок в личку кинула ))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 октября 2010, 12:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин! и думал же тотализатор сделать! я бы ставил с самого начала что останецца. это все пиар....

Игорь... (Зритель), постов: 475
27 октября 2010, 12:15
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот! Это был лишь вопрос времени!!! И всё таки это здорово!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 октября 2010, 12:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 11:50
Привет Женька ))) Да и тек понятно, что так все и будет. Профсоюзы с жиру бесятся, а Новая Зеландия крайней оказалась. ...
А я если честно надеялся, что съёмки перенесут в другую страну и в душе болел за Россию.(((. Наивный Чукотский Мальчик!!! (:-))). Но нервы всё же потрепали.
До "More" руки не дошли ещо. Я вчера к компу практически не подходил.

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 11:50
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 27 октября 2010, 11:43
Привет подруга. И как тебе такая новость?
Привет Женька ))) Да и тек понятно, что так все и будет. Профсоюзы с жиру бесятся, а Новая Зеландия крайней оказалась. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Главное чтоб съемки начались во время. Ты "More" нашел?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 октября 2010, 11:43
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 11:35
Ликуй Новая Зеландия!
Привет подруга. И как тебе такая новость?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
27 октября 2010, 11:40
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ХА! Только "пыли" друг-другу панаускали и нам праздным зрителям нервы потрепали.

Nikandra (Зритель), постов: 801
27 октября 2010, 11:35
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Ликуй Новая Зеландия!