px

Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма "Человек из стали"

18.10.2022 10:36
Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма Человек из стали

Генри Кавилл вернется к роли Супермена

Руководители студии Warner Bros. Pictures Майкл Де Лука и Памела Эбди ищут сценаристов для сиквела фильма "Человек из стали", продюсером которого выступал Чарльз Ровен. По сведениям издания The Hollywood Reporter, бессменный сценарист фильмов франшизы "Миссия невыполнима" Кристофер МакКуорри - один из списка тех авторов, которых студия хочет привлечь для помощи в написании сценария.

В дополнение к "Человеку из стали 2" также ведутся разговоры о фильме, в котором Супермен Генри Кавилла встретится с Черным Адамом Дуэйна Джонсона. Звезда предстоящего кинокомикса "Черный Адам" Джонсон был более чем откровенен в преддверии премьеры фильма, обсуждая возможности сразиться с Кавиллом в каком-то новом проекте.

"Я думаю, вопрос в том, должны ли это быть разборки? Я не знаю, стоит ли так поступать, - сказал Джонсон, размышляя о потенциальном фильме-кроссовере Черного Адама и Супермена. - Когда фанаты посмотрят "Черного Адама" до конца, они обратят внимание - я знаю, так и будет... поскольку они обратят внимание на слова, которые были сказаны, они обратят внимание на нюансы внешнего вида. Мы позволим этому вести нас".

Мировая премьера "Черного Адама" состоится 19 октября 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
19 октября 2022, 8:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 18 октября 2022, 20:21
Мне никогда не нравился его Суп, да и фильмы глупые и наивные!
Наивные, фильмы своего времени!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
18 октября 2022, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот тебе и руководство с Хамадой. Главный персонаж вселенной, а они его отложили в дальнюю полку и не хотели снимать с ним фильмы.
Ну это вообще с головой не дружить просто.
Радует, что руководство сменилось и Скале спасибо за возвращение Генри.
Иначе бы смотрели на черного позорника

AleX (Критик), постов: 8896
18 октября 2022, 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 октября 2022, 20:33
"фильмы глупые и наивные!" - Времена такие были:) Я всё во втором "Супермене" угарал, что охранники тюрьмы ...
Во во!)))

John23 (Критик), постов: 25872
18 октября 2022, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 октября 2022, 20:21
Мне никогда не нравился его Суп, да и фильмы глупые и наивные!
"фильмы глупые и наивные!" - Времена такие были:) Я всё во втором "Супермене" угарал, что охранники тюрьмы не могли подстрелить воздушный шар:) Ну и Кларк без суперспособностей, дошедший пешком без шапки до крепости Одиночества - это вышка:)

AleX (Критик), постов: 8896
18 октября 2022, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 18 октября 2022, 19:57
Он был хорош. Но Генри лучше
Мне никогда не нравился его Суп, да и фильмы глупые и наивные!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
18 октября 2022, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это намного лучше всяких шарлатанов типа Абрамса

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
18 октября 2022, 19:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 18 октября 2022, 18:33
Нет не был!
Он был хорош. Но Генри лучше

Regolas (Критик), постов: 10866
18 октября 2022, 18:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 октября 2022, 16:53
Им был Рив.
Был, спорить глупо. Но Генри тоже очень хорош как актер и попадает в образ.
Просто нужен сценарий с верной проработкой персонажа.

AleX (Критик), постов: 8896
18 октября 2022, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 октября 2022, 16:53
Им был Рив.
Нет не был!

Stepanman92 (Критик), постов: 856