px

Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма "Человек из стали"

18.10.2022 10:36
Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма Человек из стали

Генри Кавилл вернется к роли Супермена

Руководители студии Warner Bros. Pictures Майкл Де Лука и Памела Эбди ищут сценаристов для сиквела фильма "Человек из стали", продюсером которого выступал Чарльз Ровен. По сведениям издания The Hollywood Reporter, бессменный сценарист фильмов франшизы "Миссия невыполнима" Кристофер МакКуорри - один из списка тех авторов, которых студия хочет привлечь для помощи в написании сценария.

В дополнение к "Человеку из стали 2" также ведутся разговоры о фильме, в котором Супермен Генри Кавилла встретится с Черным Адамом Дуэйна Джонсона. Звезда предстоящего кинокомикса "Черный Адам" Джонсон был более чем откровенен в преддверии премьеры фильма, обсуждая возможности сразиться с Кавиллом в каком-то новом проекте.

"Я думаю, вопрос в том, должны ли это быть разборки? Я не знаю, стоит ли так поступать, - сказал Джонсон, размышляя о потенциальном фильме-кроссовере Черного Адама и Супермена. - Когда фанаты посмотрят "Черного Адама" до конца, они обратят внимание - я знаю, так и будет... поскольку они обратят внимание на слова, которые были сказаны, они обратят внимание на нюансы внешнего вида. Мы позволим этому вести нас".

Мировая премьера "Черного Адама" состоится 19 октября 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 октября 2022, 17:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость, Генри идеально воплотил образ)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2022, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 18 октября 2022, 16:45
идеальный Супермен
Им был Рив.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 октября 2022, 16:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
идеальный Супермен

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2022, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДАААА!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2022, 16:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 октября 2022, 11:15
Ну если Кристофер МакКуори может быть режиссёром фильма, то это уже будет хорошая заявка на то, что сиквел может ...
Там особо старатся не надо, главное чтоб что-то выше среднего.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2022, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 18 октября 2022, 10:49
А что такое "Лига справедливости. Часть 2"?
Это мусор.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
18 октября 2022, 16:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
НикУайлд писал(а) 18 октября 2022, 16:12
Уорнерам понадобилось 9 лет, чтобы наконец-то они поняли очевидную вещь, что нужно снимать прямое продолжение ...
А может, они просто за компанию, когда Хью Джекман согласился на участие в "Дэдпуле" спустя много лет уговоров

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
18 октября 2022, 16:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
НикУайлд писал(а) 18 октября 2022, 16:12
Уорнерам понадобилось 9 лет, чтобы наконец-то они поняли очевидную вещь, что нужно снимать прямое продолжение ...
Неа, это Дуэйну Джонсону понадобилось девять лет, чтобы убедить Уорнеров)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
18 октября 2022, 16:12
Аватарка пользователя НикУайлд
Уорнерам понадобилось 9 лет, чтобы наконец-то они поняли очевидную вещь, что нужно снимать прямое продолжение того фильма ...

123456789 (Критик), постов: 13944
18 октября 2022, 15:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 октября 2022, 13:14
Роберт Дауни-младший был на три года старше, когда он ВПЕРВЫЕ сыграл Железного человека. Махершале Али будет за ...
Форд уже прыгает с дублером!:)