px

Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма "Человек из стали"

18.10.2022 10:36
Студия Warner Bros. готовит продолжение фильма Человек из стали

Генри Кавилл вернется к роли Супермена

Руководители студии Warner Bros. Pictures Майкл Де Лука и Памела Эбди ищут сценаристов для сиквела фильма "Человек из стали", продюсером которого выступал Чарльз Ровен. По сведениям издания The Hollywood Reporter, бессменный сценарист фильмов франшизы "Миссия невыполнима" Кристофер МакКуорри - один из списка тех авторов, которых студия хочет привлечь для помощи в написании сценария.

В дополнение к "Человеку из стали 2" также ведутся разговоры о фильме, в котором Супермен Генри Кавилла встретится с Черным Адамом Дуэйна Джонсона. Звезда предстоящего кинокомикса "Черный Адам" Джонсон был более чем откровенен в преддверии премьеры фильма, обсуждая возможности сразиться с Кавиллом в каком-то новом проекте.

"Я думаю, вопрос в том, должны ли это быть разборки? Я не знаю, стоит ли так поступать, - сказал Джонсон, размышляя о потенциальном фильме-кроссовере Черного Адама и Супермена. - Когда фанаты посмотрят "Черного Адама" до конца, они обратят внимание - я знаю, так и будет... поскольку они обратят внимание на слова, которые были сказаны, они обратят внимание на нюансы внешнего вида. Мы позволим этому вести нас".

Мировая премьера "Черного Адама" состоится 19 октября 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 25951
18 октября 2022, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 18 октября 2022, 11:41
Если привлекут МакКуорри, то он обязательно пропишет роль для Круза)
Роль Джимми Олсена ему подойдёт:) Ну а то что у Снайдера - Олсена убили, объяснят что Том/Олсен двоюродный брат того погибшего.

John23 (Критик), постов: 25951
18 октября 2022, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 октября 2022, 11:35
Ну вот вода то уже и отдает, козлики космические там купаются!;)
Ты ещё "Женщину-Халк" не видел:)

John23 (Критик), постов: 25951
18 октября 2022, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2022, 11:22
Очень странное решение. Не более чем попытка дважды войти в одну реку. Конечно, всю старую вселенную надо отправлять ...
"старую вселенную надо отправлять на свалку" - Если "Бэтмен 2" и "Джокер 2" не выстрелят, то точно отправят.

Mcls (Критик), постов: 3306
18 октября 2022, 12:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 октября 2022, 11:48
Столько потратили. Да уж. Ну Кавиллу 39 лет. Будет чуть взрослым Супсом. В принципе норм. Паттинсону щя 36. 10 лет еще ...
Вообще-то, Бэйл стал Бэтменом в 30.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 октября 2022, 11:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Столько потратили. Да уж. Ну Кавиллу 39 лет. Будет чуть взрослым Супсом. В принципе норм. Паттинсону щя 36. 10 лет еще оба могут поиграть героев. Актеров для Бонда вокруг этого возраста и берут. Бэйл стал Бэтменом в 34. Короче не так страшно.


Mcls (Критик), постов: 3306
18 октября 2022, 11:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 октября 2022, 11:35
Ну вот вода то уже и отдает, козлики космические там купаются!;)
:D

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
18 октября 2022, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Да и Кавилл уже староват для Супа

Mcls (Критик), постов: 3306
18 октября 2022, 11:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Если привлекут МакКуорри, то он обязательно пропишет роль для Круза)

Mcls (Критик), постов: 3306
18 октября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 18 октября 2022, 11:15
Лучшие фильмы Джеймса Кэмерона: Аватар, Аватар 2, Аватар 3, Аватар 4)
Лучшая часть Дэдпула - 3-я:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2022, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 октября 2022, 11:34
"Конечно, всю старую вселенную нужно отправить на свалку истории и заниматься новой" - вы про ту новую вселенную, ...
Он пока в разработке!;)