px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 22:04
Ха... так зачем писал, что это Патрик Демпси? Если знал, что Болдуин?
Для того, чтобы я ответил - нет... и написал ...
Да потому что тут он похож на Демпси)) А Демпси душка)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 22:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:00
Не злись чувак.
Как я мог не узнать Болдуина?)
Ха... так зачем писал, что это Патрик Демпси? Если знал, что Болдуин?
Для того, чтобы я ответил - нет... и написал правильный ответ? Зачем париться...)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 21:56
по поводу вечеринки-пошла зависть)
я тут выбрался на неделе в кино-попал на "Стоуна"-черт!реально разочаровал((((Де ...
Посмотри обязательно Город воров!!! Вот это реально ФИЛЬМ.

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:01
не из "Тени" случаем кадр?
Очень похоже!

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 21:56
Эй, чего меня подкалывать???
Признайся, что не узнал)))
не из "Тени" случаем кадр?


THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 21:56
по поводу вечеринки-пошла зависть)
я тут выбрался на неделе в кино-попал на "Стоуна"-черт!реально разочаровал((((Де ...
Я посмотрел Погребенного за неделю до официального старта!
Шикарно.

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 октября 2010, 21:56
Эй, чего меня подкалывать???
Признайся, что не узнал)))
Не злись чувак.
Как я мог не узнать Болдуина?)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 21:47
Конечно узнал.я его подколол просто)))
Эй, чего меня подкалывать???
Признайся, что не узнал)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:56
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 21:53
Я весь в работе напряженная неделя.хотя на улице +8((
Т.ч пойду 31 а потом на вечерину в честь Хэллуина))
по поводу вечеринки-пошла зависть)
я тут выбрался на неделе в кино-попал на "Стоуна"-черт!реально разочаровал((((Де Ниро никакой!
зато всем киноманам просто в обязаловку стоит идти на -"Погребенного заживо"
Чудо!!!!!!!!чудо!чудо!

Игорь... (Зритель), постов: 475
29 октября 2010, 21:56
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну она ничего актриса, талант есть....навар тоже)))