px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:44
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 21:39
Малдер2? это реинкарнация первого Малдера?
Малдер это ты старина?
я)только улучшенная версия!извините меня за прошлое(

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 октября 2010, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 октября 2010, 21:39
Малдер2? это реинкарнация первого Малдера?
Малдер это ты старина?
Это обычный клон)))Только модели 2-й)))
Привет)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 21:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 21:16
Энн Хэтэуэй---у меня вызывает неприятные эмоции!не нравится мнедаж не знаю почему!
Малдер2? это реинкарнация первого Малдера?
Малдер это ты старина?

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:16
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Энн Хэтэуэй---у меня вызывает неприятные эмоции!не нравится мнедаж не знаю почему!

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 14:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 14:42
Порадовал )))
Не за что)))


Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 14:32
Так я знаю)
Рейчел не парься,прокатывать будут FOX т.ч у тебя точно пойдет)
Порадовал )))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 14:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 14:17
Ну так я про свой город и говорила )))
Так я знаю)
Рейчел не парься,прокатывать будут FOX т.ч у тебя точно пойдет)

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 14:17
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 14:06
Конечно будут,у нас,а у вас не знаю)))))
Ну так я про свой город и говорила )))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 октября 2010, 14:06
Конечно будут,у нас,а у вас не знаю)))))
Утешил)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 14:01
Конечно! (если у нас его будут показывать). Аранофски и Портман - это ж 2 в 1 )))
Привет )
Конечно будут,у нас,а у вас не знаю)))))