px
Всего комментариев: 62
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 13:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 23 октября 2022, 12:07
А чё там "Дюну" Вильнёва должны были транслировать?:)) Ну или раз тебе зашла "Ши-Халк", там наверно должны ...
Просто там это прямоакцентировали. И это было кринж-моментом

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 октября 2022, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 октября 2022, 12:07
А чё там "Дюну" Вильнёва должны были транслировать?:)) Ну или раз тебе зашла "Ши-Халк", там наверно должны ...
Типа метаюмор? А в чём тогда панчлайн?)

John23 (Критик), постов: 25911
23 октября 2022, 12:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 октября 2022, 10:02
ЗАЧЕМ!? Зачем в фильме транслируют по телевизору фильм с Клинтом Иствудом!???
А чё там "Дюну" Вильнёва должны были транслировать?:)) Ну или раз тебе зашла "Ши-Халк", там наверно должны были показывать рестлинг с участием Дуэйна Скалы Джонсона:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 10:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ЗАЧЕМ!? Зачем в фильме транслируют по телевизору фильм с Клинтом Иствудом!???

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2022, 7:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 22 октября 2022, 21:20
Только гей на букву П мог такое снять!
Хпхпхпххппз


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 5:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Quimera1 писал(а) 22 октября 2022, 21:12
К меня только один вопрос. Там геев нет?!
Там Дуэйн заплаканный ест мороженое, и у него постер Джона Сины в шлеме:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2022, 4:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Quimera1 писал(а) 22 октября 2022, 21:12
К меня только один вопрос. Там геев нет?!
Ответ только один - Пирс Броснан и Скала точно не снимаются в гейских фильмах. Хотя
Вроде бы Броснан снимался с Билли Портером
Неважно! Это не причём!

Quimera1 (Зритель), постов: 181
22 октября 2022, 21:23
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 22 октября 2022, 21:20
Только гей на букву П мог такое снять!
Вроде режиссёр хороший. Дом восковых фигур, Дитя тьмы, И Отель снял. Мои фильмы. Пускай хоть с овцами спит

AleX (Критик), постов: 8911
22 октября 2022, 21:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Quimera1 писал(а) 22 октября 2022, 21:18
Что серьёзно?! Они всюду уже. :( Гори Голливуд синим пламенем!
Только гей на букву П мог такое снять!

Quimera1 (Зритель), постов: 181
22 октября 2022, 21:18
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 22 октября 2022, 21:14
Там гей был кресле режиссёра !
Что серьёзно?! Они всюду уже. :( Гори Голливуд синим пламенем!