px

Джеймс Кэмерон раскрыл план на случай провала фильма "Аватар 2"

06.11.2022 11:29
Джеймс Кэмерон раскрыл план на случай провала фильма Аватар 2

Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" рассказал о худшем сценарии

У режиссера Джеймса Кэмерона есть четкий план действий на случай, если фильм "Аватар 2: Путь воды" не оправдает ожиданий инвесторов в прокате.

"Рынок может сказать нам уже в течение первых трех месяцев: "Хорошо, давайте закончим историю третьим фильмом, а не будем продолжать, если это просто невыгодно". Сейчас мы живем в мире, который сильно отличается от того, в котором я начинал писать сценарий. Было два серьезных удара - пандемия и бурное развитие стримингов. Или, наоборот, может быть, мы напомним людям, что такое поход в кинотеатр. Этот фильм определенно попытается сделать это. Вопрос только в том, скольким людям сейчас не все равно?", - прокомментировал он.

К счастью для Кэмерона, кассовые сборы переиздания "Аватара" показали, что многим зрителям не все равно, так как картина 13-летней давности собрала десятки миллионов долларов в прокате всего за две недели после выхода. Ранние прогнозы по поводу кассовых сборов фильма "Аватар 2: Путь воды" оценивали его потенциал в Северной Америке в 650 миллионов долларов, что, вероятно, достаточно, чтобы доказать, что люди все еще ждут продолжения - "Аватар 3" и, вероятно, "Аватар 4".

"Аватар" пока остается самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022, 20:02
зеленая тема тоже отошла назад.
Она не может отойти назад во время военных действий...

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 ноября 2022, 20:02
Сомнительный тезис про веганов. Типа, нас на веганство подбивают наши женщины, которые сами не едят мясо и нас ...
Моя же женщина есть мясо когда захочет)И я ее временами критикую))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
6 ноября 2022, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 6 ноября 2022, 19:29
1,5 лярда верят в основном те, кто не шарит ни в политики, ни в социальной глобализации.
Тут Без всякой России будут ...
зеленая тема тоже отошла назад.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 ноября 2022, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 ноября 2022, 19:58
Камерон - веган, а среди веганов чаще встречаются классические отношения мужчин и женщин. И тут несмотря на весь ...
Сомнительный тезис про веганов. Типа, нас на веганство подбивают наши женщины, которые сами не едят мясо и нас отговаривают, так как мы их любим и не хотим ссориться)

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 ноября 2022, 19:54
Так многие ещё долго не увидят Аватаров) Только один. И кто сказал, что ЛГБТ там не будет? Камерон лично?)
Камерон - веган, а среди веганов чаще встречаются классические отношения мужчин и женщин. И тут несмотря на весь этот политический и социальный сдвиг, режиссер все равно показывает свое...Это заслуживает уважения.


Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 ноября 2022, 19:51
Да, сейчас "их" начали отодвигать. Их, якобы, проблемы надоели. Илон Маск в твиттере повысил оплату для тех ...
Да сейчас в каждом проекте светят Геи...задрали уже...И тут почему то это не видят в Аватарах....А как проект какой-то все разом ноют, но тут все об этом забыли

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 ноября 2022, 19:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 ноября 2022, 19:35
И многие не видят что в Аватарах нет пропаганды ЛГБТ)))А только классические отношения между самками и самцами, ...
Так многие ещё долго не увидят Аватаров) Только один. И кто сказал, что ЛГБТ там не будет? Камерон лично?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
6 ноября 2022, 19:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 6 ноября 2022, 19:35
И многие не видят что в Аватарах нет пропаганды ЛГБТ)))А только классические отношения между самками и самцами, ...
Да, сейчас "их" начали отодвигать. Их, якобы, проблемы надоели. Илон Маск в твиттере повысил оплату для тех кто верифицирует себя как "они/их", типо это множественное число, платите 16$ в месяц)))...

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И многие не видят что в Аватарах нет пропаганды ЛГБТ)))А только классические отношения между самками и самцами, но под действием разных рас)))
Камерон молодец!

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 ноября 2022, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,5 лярда верят в основном те, кто не шарит ни в политики, ни в социальной глобализации.
Тут Без всякой России будут огромные прибыли. Так-как вновь вернутся постулаты Европейцев и Американцев... И тут всякие гниды вроде Анамейзингов этому не помешают...