px

Фильм "Черная Пантера 2" стартовал лучше "Черной Пантеры"

11.11.2022 22:32
Фильм Черная Пантера 2 стартовал лучше Черной Пантеры

Результаты сиквела превысили предварительные прогнозы

Фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" стартовал лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. Вечерние показы в Северной Америке обеспечили экранизации комиксов Марвел 28 миллионов долларов. Таким образом, сиквел уже обошел первую серию, собравшую за тот же период 25 миллионов долларов.

И это значительно опережает релизы 2022 года, включая фильм "Бэтмен" (21,6 миллиона долларов) и "Черный Адам" (7,6 миллиона долларов).

Обновленные прогнозы свидетельствуют, что сборы "Черной Пантеры 2" в первые выходные в американском прокате могут составить от 185 до 200 миллионов долларов и где-то от 155 до 195 миллионов долларов в международном прокате (без учета Китая и России, где фильм не будет демонстрироваться).

Стоит отметить, что у "Черной Пантеры 2" есть несколько уникальных плюсов и минусов, которые могут показать существенное влияние на кассовые сборы. Небольшой минус заключается в продолжительности фильма, поскольку он длится более чем на 40 минут дольше, чем его "коллеги" из студии Марвел, выпущенные в 2022 году. Тем не менее, у "Ваканды навсегда" есть преимущество чрезвычайно позитивного сарафанного радио, поскольку фильм уже сертифицирован как свежий на Rotten Tomatoes, а также может похвастаться титаническим показателем аудитории в 94 процента.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Finch (Киноакадемик), постов: 4218
13 ноября 2022, 8:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 23:31
А я то думал вы работаете тестировщиком игр:)
Не, такую работу я бы точно не хотел, с ума, наверное, бы с неё сошёл:)) Я играю только в своё удовольствие:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2022, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 12 ноября 2022, 16:30
"Самый хитрый и умный это тот, кто создает программы дизайна, нейросетей, сайты" - О, прикольно, я чуть-чуть ...
А я то думал вы работаете тестировщиком игр:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
12 ноября 2022, 16:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 13:43
Самый хитрый и умный это тот, кто создает программы дизайна, нейросетей, сайты, а не тот кто тупо играет и смотрит ...
"Самый хитрый и умный это тот, кто создает программы дизайна, нейросетей, сайты" - О, прикольно, я чуть-чуть подхожу под эти критерии, если судить по моей сфере работы:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2022, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 12 ноября 2022, 14:24
Спасибо. ) Будем знать
Так, я не со всеми технологиями знаком)
Надо больше знакомств с такими людьми, я довольно быстро учусь ...что они умеют. Мне достаточно посмотреть что они делают))И я повторю))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2022, 14:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 ноября 2022, 14:24
Спасибо. ) Будем знать
Инфо-цыган больше в дом Дракона не водить)


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2022, 14:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 14:18
Есть определенные технологии мастеров. И о них надо знать.
Спасибо. ) Будем знать

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2022, 14:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 12 ноября 2022, 14:15
Молодец. Я не понял - а назачем смотреть много бесполезных роликов на ютюбе, если ты можешь дать совет?)
Есть определенные технологии мастеров. И о них надо знать.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 14:13
На ютюбе есть полно роликов по постройке домов. Но на это надо много времени. Сам по роликам с ютюба восстановил ...
Молодец. Я не понял - а назачем смотреть много бесполезных роликов на ютюбе, если ты можешь дать совет?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 ноября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 11 ноября 2022, 22:35
читал что стартовал хуже тора 4 и Дока стренджа 2
Фильм собрал 28 миллионов долларов, тогда как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» собрал 36 миллионов долларов;
а «Тор: Любовь и гром» – 29 миллионов долларов

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2022, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 ноября 2022, 14:06
от кто проектирует и строит дома умнее и хитрее, того кто в них тупо живёт? правильно?
На ютюбе есть полно роликов по постройке домов. Но на это надо много времени. Сам по роликам с ютюба восстановил загородный дом.