px

Фильм "Черная Пантера 2" стартовал лучше "Черной Пантеры"

11.11.2022 22:32
Фильм Черная Пантера 2 стартовал лучше Черной Пантеры

Результаты сиквела превысили предварительные прогнозы

Фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" стартовал лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. Вечерние показы в Северной Америке обеспечили экранизации комиксов Марвел 28 миллионов долларов. Таким образом, сиквел уже обошел первую серию, собравшую за тот же период 25 миллионов долларов.

И это значительно опережает релизы 2022 года, включая фильм "Бэтмен" (21,6 миллиона долларов) и "Черный Адам" (7,6 миллиона долларов).

Обновленные прогнозы свидетельствуют, что сборы "Черной Пантеры 2" в первые выходные в американском прокате могут составить от 185 до 200 миллионов долларов и где-то от 155 до 195 миллионов долларов в международном прокате (без учета Китая и России, где фильм не будет демонстрироваться).

Стоит отметить, что у "Черной Пантеры 2" есть несколько уникальных плюсов и минусов, которые могут показать существенное влияние на кассовые сборы. Небольшой минус заключается в продолжительности фильма, поскольку он длится более чем на 40 минут дольше, чем его "коллеги" из студии Марвел, выпущенные в 2022 году. Тем не менее, у "Ваканды навсегда" есть преимущество чрезвычайно позитивного сарафанного радио, поскольку фильм уже сертифицирован как свежий на Rotten Tomatoes, а также может похвастаться титаническим показателем аудитории в 94 процента.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
12 ноября 2022, 14:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 12 ноября 2022, 14:06
от кто проектирует и строит дома умнее и хитрее, того кто в них тупо живёт? правильно?
Сопрамат начали преподавать в школе съёмки фильмов и экономики - пиши пропало. Придётся общаться - на придуманном языке)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2022, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 13:43
Самый хитрый и умный это тот, кто создает программы дизайна, нейросетей, сайты, а не тот кто тупо играет и смотрит ...
от кто проектирует и строит дома умнее и хитрее, того кто в них тупо живёт? правильно?

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 ноября 2022, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 ноября 2022, 12:58
какая инфа? чёрная пантера 2 появилась на торрента в 4К, пытаешься нас убедить, что ты умнее и хитрее нас)
Самый хитрый и умный это тот, кто создает программы дизайна, нейросетей, сайты, а не тот кто тупо играет и смотрит фильмы)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
12 ноября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
В какой момент "Остапа понесло"?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 ноября 2022, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и если использовать впн и наталкиваться только на Pirate Bay, это, конечно, лол:)
Когда то этот сайт может и был хорош, но я в то время предпочитал более масштабный украинский сайт ex.ua
Которого в последствии реорганизовали в файловое хранилище fex.net


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2022, 12:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 ноября 2022, 12:03
Сразу видно, что ищете информацию в гугле или яндексе под российскими ай-пи адресами))
То, да, тут сплошные камрипы)
Такая ...
какая инфа? чёрная пантера 2 появилась на торрента в 4К, пытаешься нас убедить, что ты умнее и хитрее нас)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 ноября 2022, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 12 ноября 2022, 12:45
Человек на полном серьёзе пытается научить меня пользоваться VPN-ом:) Хех:)
Странно, что ты не знаешь что при нажатии впн - ответы на запросы увеличиваются втройне, а если еще использовать нужный поисковик, то поиск улучшается:))
Да и впн бывают разными)Считаю такие впн как browsec и hola полным дном.

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
12 ноября 2022, 12:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Человек на полном серьёзе пытается научить меня пользоваться VPN-ом:) Хех:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 ноября 2022, 12:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 12 ноября 2022, 12:19
Хосспади, не-не-не, в этот раз я не поведусь на продолжение этого бессмысленного спора:) Как уже ранее написал, каждому ...
Кто ищет - всегда найдет:)Можно даже качнуть с легального, но заблокированного сайта))
Но я лично не готов за эту муру платить деньги)))Когда есть страны со свободным интернетом)
И одно только терпение позволит найти то, что мне нужно!Но не под российскими ай-пи, так же и под ай-пи Беларуссии...в данных странах многие сайты забанены государственными органами, Такая же ситуция в Англии, США, Франции. А в Германии, например, можно кое что найти))Но там у меня медленный ай-пи....Поэтому под ай пи данных стран долго не ищу))Максимум анализ веду до 15 страниц)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2022, 12:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 12 ноября 2022, 12:14
Опять выделываешься)))
:)