Меню сайта
На главную страницу

Названы убийцы Хита Леджера

Актер Рэнди Куэйд и его супруга Эли , арестованные в Ванкувере после того, как не явились на заседание суда по их делу, дали интервью телеканалу ABC, в котором сообщили, что были вынуждены податься в бега, так как их жизни угрожает та же самые преступники, которые ранее убили Хита Леджера и Дэвида Кэррадайна.

По словам супругов, злоумышленники прослушивали их переговоры по сотовым телефонам, взломали их компьютеры и шантажировали их с целью получения денег. В конце концов "мафия", наживающаяся на наследии знаменитостей, должна была убить их, как поступила с другими.

Рэнди Куэйд полагает, что такая же опасность угрожает Линдси Лохан, Мелу Гибсону и другим.

Напомним, что Рэнди Куэйд и его супруга была арестованы ранее в чужом доме в Санта-Барбаре и выпущены под залог до суда. Теперь они пытаются получить в Канаде статус беженцев.

Рэнди Куэйд является старшим братом другого известного актера Денниса Куэйда. Он снимался в таких известных фильмах, как "День независимости", "Горбатая гора", "Призраки Гойи" и других.

Источник: ABC
02.11.2010 12:14



Всего комментариев: 14
Jeekaa (Критик), постов: 1168
3 ноября 2010, 8:40
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Киноfan писал(а) 2 ноября 2010, 19:35
Тогда, если ему верить... нужно найти то, что связывает Хита, Дэвида, самого Ренди, а также Гибсона и Лохан...)))
Чёт как то я это не могу состыковать. Не клеется! Все выше перечисленные актёры не связанны между собой, ну разве что они могут состоять в одной актёрской гильдии?.....абсурд какой то!!!

Киноfan (Критик), постов: 4143
2 ноября 2010, 19:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда, если ему верить... нужно найти то, что связывает Хита, Дэвида, самого Ренди, а также Гибсона и Лохан...)))

Кира (Киноман), постов: 997
2 ноября 2010, 17:32
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 ноября 2010, 17:10
Я посмеялся,спасибо)),а то все так фигово,что плакать хочется (((
выше голову! если день плохой - он лишь быстрей кончается!!

THX (Критик), постов: 13991
2 ноября 2010, 17:10
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмеялся,спасибо)),а то все так фигово,что плакать хочется (((

малдер2 (Зритель), постов: 502
2 ноября 2010, 17:09
Аватарка пользователя малдер2
Больше 9 лет на сайте
9
Пахнет бредом!Или это заговор))

Киноfan (Критик), постов: 4143
2 ноября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что же получается? Голливуд в опасности? И зачем какой-то "мафии" это делать?
Он думает, если он высказался на телевиденье, так он уже в безопасности?
Или он дал это интервью, чтобы ему дали статус беженца???

Киноfan (Критик), постов: 4143
2 ноября 2010, 16:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе они так и не названы...)))

Кира (Киноман), постов: 997
2 ноября 2010, 15:12
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 2 ноября 2010, 13:38
Насколько мне известно - Хит Леджер умер от лекарственных препаратов, Девид Кередайн от того, что захотел испытать сексуальные ощущения экстравагантным образом. О том, что этих двух актёров УБИЛИ, помоему ...
Что-то я также думаю..и вообще неприятно, что кто-то начинает ворошить историю Леджера. Очень хотелось бы, чтобы его оставили в покое и не превращали это дело в тягомотное желто-пустозвонное разбирательство!

Игорь... (Зритель), постов: 476
2 ноября 2010, 13:57
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
Jeekaa писал(а) 2 ноября 2010, 13:46
Ну тогда ждём следующих новостей, поскольку данное интервью вводит многих поклонников кино в замешательство. Мня покрайней мере ввело.
Конечно вводит...У меня например вопрос возник по поводу названия статьи: "Названы убийцы Хита Леджера". Где они тут названы?! Просто написали что его убили, и то по словам какого-то мужичка-чудачка!) Прям как в "жёлтой" прессе, заголовок яркий, а содержание пустое!!!))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
2 ноября 2010, 13:46
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 2 ноября 2010, 13:39
Кто знает:)
Ну тогда ждём следующих новостей, поскольку данное интервью вводит многих поклонников кино в замешательство. Мня покрайней мере ввело.