px
Всего комментариев: 39
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 ноября 2022, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 17:19
NC-17
X

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 ноября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У неё такое лицо на фото, будто она сидит с запором на кровати:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 ноября 2022, 13:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 19:51
Поэтому я не люблю в банках кредиты брать. Там в большинстве своем навязывают целый список страховщиков.С февраля ...
Самое прикольное, что когда не берешь кредиты, деньги все равно откуда то приходят)

R.I.P. (Зритель), постов: 138
24 ноября 2022, 23:00
Аватарка пользователя R.I.P.
Я надеюсь, эту падаль, когда-нибудь жизнь покарает.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 ноября 2022, 22:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она видимо ещё не поняла, что суды - это не её))


John23 (Критик), постов: 25897
24 ноября 2022, 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 20:34
Просто многие не могут удержаться от вещи, которую хотят тут же обладать:)
Я лучше накоплю:)
Всякое бывает. У кого-то реально выхода нет и взять кредит для таких это меньшее из зол.

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 ноября 2022, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 20:08
Не у всех есть возможность не взять кредит.
Просто многие не могут удержаться от вещи, которую хотят тут же обладать:)
Я лучше накоплю:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 ноября 2022, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 ноября 2022, 20:06
А то что Гибсона были серьезные проблемы с поведением, это так, пустяки?)
После того как Григорьева стала сидеть на его шее, у него пошли проблемы не только с поведением...
И да, он пьяницу и наркомана Железного человека взял на работу, когда тому все отказывали, а где же великий Роберт дауни младший был во время спора Григорьевой с Гибсоном???его как след простыл...
Или где был Ди Каприо, когда он отказался с ним работать над "Викингами", объяснив что у него и так большой список великих режиссеров с кем бы ему хотелось поработать...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
24 ноября 2022, 20:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 24 ноября 2022, 19:44
Как же это прикольно, сначала дать бабло страховщикам, а потом пытаться его забрать его у мошенников)
Это же разные суммы))) страховка то не 1 миллион стоит, а дешевле))) представляю страхyешь такой авто и тебе говорят, страховка=стоимость машины! Будь любезен, заплати))))....

John23 (Критик), постов: 25897
24 ноября 2022, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 19:51
Поэтому я не люблю в банках кредиты брать. Там в большинстве своем навязывают целый список страховщиков.С февраля ...
Не у всех есть возможность не взять кредит.