Всего комментариев: 114
S3S (Критик), постов: 13209
27 ноября 2022, 16:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 8:46
Эффектное возвращение!)
Хых)))
Тема просто острая, вот и не сдержалась душа)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17562
27 ноября 2022, 15:36
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 12:50
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ...
"Киноакадемия подняла тревогу") - как я и думал, женщина)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17562
27 ноября 2022, 15:34
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 12:50
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ...
От флудера до спамера один шаг)
Знаю, что нельзя одинаковые, но не помню)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
27 ноября 2022, 15:33
Аватарка пользователя НикУайлд
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 12:50
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ...
*где-то в глубине сервера* *звучит мрачный оркестровый хор фаааастэээээ юдииинэээээ иииивеее фооооо тоооооолл рээээ*
Скайнет создаёт своих цифровых Урк-Хаев.
Оно ждёт подходящего момента.
Ее сила растет
Ищет несколько уязвимостей...
Банит спамеров чтобы замылить глаза...
Судный день близок...

HuntGod (Критик), постов: 54686
27 ноября 2022, 13:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 27 ноября 2022, 13:38
Дарт Вейдер настраивает Скайнет...
Пора готовить белые тапочки?)))
Скайнет более продвинутая в плане софта и оборудования. Она бы мигом взломала систему Империи.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1046
27 ноября 2022, 13:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 12:50
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ...
Дарт Вейдер настраивает Скайнет...
Пора готовить белые тапочки?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 4472
27 ноября 2022, 13:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022, 12:54
Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ...
Это будут просто электронные КА ратели)))

HuntGod (Критик), постов: 54686
27 ноября 2022, 13:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 ноября 2022, 13:08
Здрасьте, а как же ...эээ...слэнг? я без него не могу)
Поэтому легко изучаю типаж людей)
Даже текст редакционной статьи Алисы Селезневой уж больно похоже на одну персону)
Хотя я сразу хочу предупредить, что я ценю вклад, который сделала Кэтти.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24092
27 ноября 2022, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022, 12:54
Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ...
Здрасьте, а как же ...эээ...слэнг? я без него не могу)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69008
27 ноября 2022, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022, 12:54
Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, ...
Нет, это совсем лишнее. Как говорил Пушкин,
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки.
Я русской речи не люблю.:)