px

Антонио Бандерас назвал лучшего исполнителя роли Зорро

27.11.2022 12:40
Антонио Бандерас назвал лучшего исполнителя роли Зорро

Исполнитель роли мексиканского героя выбрал перспективного исполнителя роли

Звезда фильмов "Маска Зорро" и "Легенда Зорро" Антонио Бандерас назвал лучшего, по его мнению, следующего исполнителя роли мексиканского героя.

Им оказался участник киновселенной Марвел Том Холланд. “Я снимался с ним в "Анчартед: На картах не значится", и он такой энергичный и веселый, и в нем тоже есть необходимая искра. Так что, почему нет?", - прокомментировал он.

В то же время, Антонио Бандерас не исключил и его собственного возвращения в популярную франшизу. “Я бы рассмотрел такую возможность, почему бы и нет? Раньше я говорил кое-кому нечто подобное. Я сказал: ”Ну, если бы они позвали меня сниматься в "Зорро", я бы сделал то, что Энтони Хопкинс сделал в первом фильме для меня, передал факел кому-то другому", - добавил актер.

Это не первый раз, когда Антонио Бандерас рассуждает о возможности обращения к роли защитника угнетенных. Он, в частности, обсуждал с Квентином Тарантино потенциальный кроссовер, который мог бы объединить Зорро и Джанго из фильма Тарантино "Джанго освобожденный".

“У Квентина просто такая натура - снимать подобные фильмы и придавать им высочайшее качество. Даже если они основаны на картинах категории "Б" 60-х и 70-х годов, он может взять этот материал и сделать что-то действительно интересное. Мы никогда не работали вместе, но это было бы здорово из-за него, из-за Джейми Фокса”, - говорил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 27 ноября 2022, 13:21
Всё-же мал шанс по пробам пройти. Портфолио должно же быть.
В первую очередь, должен быть талант. С талантом портфолио - дело наживное. :)))

Текстолит (Критик), постов: 60636
27 ноября 2022, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 27 ноября 2022, 13:16
А зачем нам уставший и потрепанный Зорро?
Это должен быть горячий и полный сил мужчина!
Шон Коннери в фильме "Скала", тоже уставший и потрепанный, но какой от него шарм исходит при каждой сцене)мммм...
Кстати, он бы тоже идеально подходил на Зорро, жаль что скончался.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7310
27 ноября 2022, 13:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Любовь85 писал(а) 27 ноября 2022, 13:19
А пробы на роль зачем придуманы?
Всё-же мал шанс по пробам пройти. Портфолио должно же быть.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 27 ноября 2022, 13:18
А как тогда потенциальный кандидат даст о себе знать? Не всем везёт как Уортингтону, который как-то прошёл до Камерона.
А пробы на роль зачем придуманы?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7310
27 ноября 2022, 13:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Любовь85 писал(а) 27 ноября 2022, 13:15
Я думаю, чтобы хорошо сыграть Зорро быть известным - это не самое важное условие.
А как тогда потенциальный кандидат даст о себе знать? Не всем везёт как Уортингтону, который как-то прошёл до Камерона.


Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вообще, если уж брать актёров за сорок, то пусть это будет Педро Паскаль.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:16
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022, 13:13
Эдриан Пасдар тоже способен играть уставшего и потрепанного. Он это доказал еще со времен сериала "Герои".
Но ...
А зачем нам уставший и потрепанный Зорро?
Это должен быть горячий и полный сил мужчина!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 13:05
Так в том и дело:) Бандерас с молодых лет был очень известен в всем мире:) Сейчас таких испанцев нет на горизонте:)
Я думаю, чтобы хорошо сыграть Зорро быть известным - это не самое важное условие.

Текстолит (Критик), постов: 60636
27 ноября 2022, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 27 ноября 2022, 13:09
Там где играл Хопкинск в центре был всё же Бандерас. :))
В этом фильме Энтони со своим холодным шармом очень подходил ...
Эдриан Пасдар тоже способен играть уставшего и потрепанного. Он это доказал еще со времен сериала "Герои".
Но актер слишком не любит конвейерные проекты.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
27 ноября 2022, 13:09
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 ноября 2022, 13:04
Когда то Зорро был и Энтони Хопкинс, который на него вообще не был похож Вот с Бандеросом вышло, конечно, идеально.
Там где играл Хопкинск в центре был всё же Бандерас. :))
В этом фильме Энтони со своим холодным шармом очень подходил на роль уставшего и потрепанного жизнью человека, коим и был его Зорро в фильме.