Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Гадкий я" заработал более полумиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий я" превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Universal Pictures. Таким образом, "Гадкий я" стал самым успешным анимационным проектом Universal и вошел в десятку самых кассовых мультфильмов в истории кинематографа.

Стоит отметить, что в некоторых странах, например в Китае, прокат картины еще не начался, а китайский рынок считается одним из самых перспективных.

Достижение мультфильма тем более впечатляюще, что его производственный бюджет составляет весьма скромные по голливудским меркам 69 миллионов долларов.

Среди анимационных проектов больше в 2010 году заработала лишь третья "История игрушек".

Источник: Universal Pictures
06.11.2010 12:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Дарий (Критик), постов: 2901
7 ноября 2010, 9:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CONGRATULATIONS!!!

OII (Критик), постов: 1722
6 ноября 2010, 19:27
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
nikandra писал(а) 6 ноября 2010, 18:57
Да, они получаются лучше всех. Ты забыл про мульт ВАЛЛИ: там был маленький робот, который ходил за ВАЛЛИ и убирал грязные следы ))))
даа)) даже таракан в валли темочный)

Nikandra (Зритель), постов: 803
6 ноября 2010, 18:57
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 9 лет на сайте
9
OII писал(а) 6 ноября 2010, 18:18
что интересно маленькие (относительно ГГ), второстепенные персонажи удаются практически во всех мультах, трио инопланетян в истории, осел, майк вазовски, сид, и тд...
Да, они получаются лучше всех. Ты забыл про мульт ВАЛЛИ: там был маленький робот, который ходил за ВАЛЛИ и убирал грязные следы ))))

OII (Критик), постов: 1722
6 ноября 2010, 18:18
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
nikandra писал(а) 6 ноября 2010, 17:57
Кстати да, миньоны классные, как и в мегамозге.
А Мегамозг еще набирает обороты, так что еще и переплюнет Гадкого ))
что интересно маленькие (относительно ГГ), второстепенные персонажи удаются практически во всех мультах, трио инопланетян в истории, осел, майк вазовски, сид, и тд...

Nikandra (Зритель), постов: 803
6 ноября 2010, 17:57
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 9 лет на сайте
9
OII писал(а) 6 ноября 2010, 14:12
миньены темочные там))) да и тема злодеев только начинает набирать обороты, не заезжана)) хороший мульт, но мега мозг мне больше понравился
Кстати да, миньоны классные, как и в мегамозге.
А Мегамозг еще набирает обороты, так что еще и переплюнет Гадкого ))

Стася (Киноман), постов: 6740
6 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 15:54
ты повторяешься)))
Да?
Ну пофиг....
Мне ФИОЛЕТОВО!

THX (Критик), постов: 13991
6 ноября 2010, 15:54
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 ноября 2010, 15:40
Тебе так кажется(
ты повторяешься)))

Стася (Киноман), постов: 6740
6 ноября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 15:39
Не я добряк и пушистик)))))
Тебе так кажется(

THX (Критик), постов: 13991
6 ноября 2010, 15:39
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 ноября 2010, 15:37
Злой и противный /Р
Не я добряк и пушистик)))))

Стася (Киноман), постов: 6740
6 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 14:41
Мне фиолетово))
Злой и противный /Р