Всего комментариев: 45
cashriot (Зритель), постов: 172
12 января 2023, 10:42
Аватарка пользователя cashriot
Чудо-юдо женщина никому не нужна,полный бред персонаж которую исполняет богатая модельная выскочка,никакого актерского мастерства,моя соседка и та лучше притворятся нацисткой женщиной...)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 7:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 декабря 2022, 17:06
Какая чушь) причина одна, вторая часть - говно.
Что не помешало прошлым боссам запустить производство триквела и оставить Дженкинс у руля.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 7:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2022, 16:23
DC вообще-то награды получает. Тот же Оскар
Марвел: "А у нас Пантера!":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 7:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 декабря 2022, 12:57
вообще я хочу видеть ту Чудо женщину которая была в БпС которая рветься в бой и ничего не боится. Чтобы сражалась ...
Да, пожалуй, это было самое эффектное её участие во всей DCEU.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 7:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выйдя сиквел не по гибридной схеме и не в то время, когда прокат всё ещё пребывал в состоянии полусна, то даже с таким качеством, думаю, он собрал бы достаточно, чтобы можно было замахнуться на триквел. Так что может стоило просто сменить Дженкинс и Джонса на более компетентных сотрудников?


Rimdar (Критик), постов: 6289
9 декабря 2022, 3:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Просто в чем весь сок Дисишных героев то? Это уникумы рыжухи и шотенки голубоглазые коих днем с огнем на планете не сыщешь...В этом и вся притягательость героинь, ибо таких ты не увидишь в повседневности, а они всё пытаются в массовость, чтоб зритель мог на себе примерить. Это неправильный подход.

Rimdar (Критик), постов: 6289
9 декабря 2022, 3:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 9 декабря 2022, 3:49
И жаль конечно, и нет. Галь мискаст, но при этом обладает своебразной притягательностью. Но все таки мискаст. Чудоженщина ...
точка

Rimdar (Критик), постов: 6289
9 декабря 2022, 3:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
И жаль конечно, и нет. Галь мискаст, но при этом обладает своебразной притягательностью. Но все таки мискаст. Чудоженщина должна быть брюнеткой с голубыми глазами и точко и желательно близка к фитнес модели, коих сейчас кучааленькая тележка, а не длинная худощавая девка.

заур_багиров (Критик), постов: 2235
8 декабря 2022, 21:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю Ганн не справиться. Это DC.Здесь серьезные персонажы и тон серьезный

DarkKnight77 (Критик), постов: 5181
8 декабря 2022, 21:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 8 декабря 2022, 20:48
Причина очень проста. Первый фильм был нефонтан, а второй так вообще помойка.
Первый фильм не фонтан? Вообще-то это один из лучших сольников с героиней, если что