Всего комментариев: 50
Mcls (Критик), постов: 3301
14 декабря 2022, 22:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 14 декабря 2022, 20:32
та исчезни вообще, кому ты нужен
Взаимно.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 декабря 2022, 20:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Mcls писал(а) 13 декабря 2022, 17:39
Тупо перевод стрелки. К тому же, бессмысленная.
та исчезни вообще, кому ты нужен

Mcls (Критик), постов: 3301
13 декабря 2022, 17:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 13 декабря 2022, 4:14
как минимум должно быть интересно, что там наснимали во второй части, так как первая писала историю, у тебя логика ...
Тупо перевод стрелки. К тому же, бессмысленная.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
13 декабря 2022, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не комиксы же награждать ей богу, финт ушами от академиков с Черной понтерой в свое время не особо порадовал

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
13 декабря 2022, 16:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Семён писал(а) 13 декабря 2022, 12:49
Глобус пока раздает номинации Аватару и ВК одинаково. Первый Аватар имеет столько же номинаций как и Братство ...
Йеп, еще учитывая что Кэм не по роману снимал, а если его словами то пытался сделать вид что как роман экранизирует, ну это круто, одной награждаемой и качественной франшизой больше


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8314
13 декабря 2022, 14:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 декабря 2022, 14:19
Радует, что продинамили Властелина Колец:) Зато у "Дома дракона" есть номинация:) Шах и мат!)
Так там не за что номинировать :) Технических номинаций-то нет)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12615
13 декабря 2022, 14:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Радует, что продинамили Властелина Колец:) Зато у "Дома дракона" есть номинация:) Шах и мат!)

Семён (Зритель), постов: 261
13 декабря 2022, 12:49
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 13 декабря 2022, 10:05
Посмотрим на прыйом следующих Аватаров, но Кэмерон имеет все шансы задвинуть Джексона, и тем более Лукаса по наградам
Глобус пока раздает номинации Аватару и ВК одинаково. Первый Аватар имеет столько же номинаций как и Братство кольца. А Аватар 2 имеет столько же номинаций как Две Крепости.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
13 декабря 2022, 10:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим на прыйом следующих Аватаров, но Кэмерон имеет все шансы задвинуть Джексона, и тем более Лукаса по наградам

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2022, 4:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Mcls писал(а) 13 декабря 2022, 2:59
А что, для того чтобы стало не интересно, сначала надо смотреть ?) Железная логика.
как минимум должно быть интересно, что там наснимали во второй части, так как первая писала историю, у тебя логика есть вообще?