Всего комментариев: 168
Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010 в 23:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010 в 23:31
Судя по фильму.да)
Мамаша у них божий одуванчик,Элис паинька,только блондиночка фыркает,но у материнское горе ...
"Мамаша",как и "папаша" - умудренные опытом вампиры,которым просто не пристало есть всех подряд)))
Мне вообще больше всех нравился Эммет - вот,кто живет просто и не заморачивается! И не решает не по сильных задач его мозгу!

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010 в 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 ноября 2010 в 23:34
Ага и в совершенстве владеющая выражением лица,аля "О,Боже я оставила утюг включенным"!!!)))
Ты только что разорила осиное гнездо((((((((( Готовься!

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010 в 23:35
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 ноября 2010 в 23:33
Ну первый,то бишь вомпэр - явно являлся гурманом и наркоманом в одном лице - она типа недоступного наркотического ...
Все по полочкам разложила)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010 в 23:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010 в 23:33
Она закомплексованная красотка с типичным американским стайлом)
Ага и в совершенстве владеющая выражением лица,аля "О,Боже я оставила утюг включенным"!!!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010 в 23:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 ноября 2010 в 23:30
И не говори)))) Прям уж странно написала, не красавица неуклюжая, вкус в одежде явно отсутствует и что они в ней находили))))))))
Ну первый,то бишь вомпэр - явно являлся гурманом и наркоманом в одном лице - она типа недоступного наркотического блюда,приправленным недоступностью и невозможностью их отношений! Второй,то бишь псина - комплекс брошенного щенка - ну хоть кто-нибудь,пожалейте и приласкайте!)))) Ну еще там вроде Эрик был и Майк - эти на что-то новое кидались)))


THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010 в 23:33
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010 в 23:30
И не говори)))) Прям уж странно написала, не красавица неуклюжая, вкус в одежде явно отсутствует и что они в ней находили))))))))
Она закомплексованная красотка с типичным американским стайлом)

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010 в 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 ноября 2010 в 23:29
Не факт! Просто Майер наделили Беллу супер возможностями.
Судя по фильму.да)
Мамаша у них божий одуванчик,Элис паинька,только блондиночка фыркает,но у материнское горе или что-то типа того(

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010 в 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Искандра писал(а) 6 ноября 2010 в 23:28
Да и парни к ней липнут,как мухи!) Эх,Стефани наверняка писала и воображала,что это она!)
И не говори)))) Прям уж странно написала, не красавица неуклюжая, вкус в одежде явно отсутствует и что они в ней находили))))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010 в 23:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010 в 23:27
Белка самка))) Девушки Сумерек более уравновешенные.
Привет.
Не факт! Просто Майер наделили Беллу супер возможностями.

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010 в 23:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 ноября 2010 в 23:25
Приветик)))))) Да уж странно, слишком уж у неё много способностей и супер защита и суперсдержанность!!!!!!
Да и парни к ней липнут,как мухи!) Эх,Стефани наверняка писала и воображала,что это она!)