px

Объявлено название нового фильма серии "Чужой"

22.12.2022 19:40
Объявлено название нового фильма серии Чужой

Федерико Альварес приступит к съемкам в феврале 2023 года

Следующий фильм из серии "Чужой", режиссером которого назначен Федерико Альварес, получил новое название. Научно-фантастический хоррор, который теперь принадлежит Disney после того как компания выкупила Fox, называется "Alien: Romulus" ("Чужой: Ромул"). Режиссер фильмов "Чужой" и "Чужой: Завет" Ридли Скотт задействован в качестве продюсера. Согласно производственному списку, съемки нового фильма об инопланетных существах с кислотой вместо крови, начнутся в Будапеште 6 февраля 2023 года.

Кастинг для проекта "Чужой: Ромул" на момент написания заметки все еще продолжается. В ноябре текущего года стало известно, что главную роль в фильме исполнит звезда фантастического боевика "Тихоокеанский рубеж 2" Кэйли Спэни. В дополнение к исполнению режиссерских обязанностей Альварес напишет сценарий в соавторстве со своим партнером по хоррору "Зловещие мертвецы: Черная книга" Родо Саягесом. Disney остановила свой выбор на Альваресе после того, как предыдущий проект, возглавляемый Нилом Бломкэмпом, не смог сдвинуться с мертвой точки.

Напомним, что создатель антологии "Фарго" Ной Хоули разрабатывает телесериал для канала FX, действие которого также разворачивается во вселенной "Чужого".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 9:50
Аватарка пользователя cashriot
Судя по название,я осмеливаюсь думать,что в серии,покажут колонизацию другой планеты,либо людьми либо инженерами,странно,что как люди так и ксеноморфы и инженеры,могут обитать на планетах схожими воздухами.Ромул создавал древне римскую импери.,значи колонизаторы или инженеры,будут осваивая другую планету,создавать свою империю, свою цивилизацию...

maximus2008 (Зритель), постов: 129
23 декабря 2022, 20:51
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Скотта даже продюссером к Чужим подпускать нельзя...
Его маразматические религиозные идеи, которые полностью игнорируют более успешный фильм Камэрона, до добра не доведут
Хотелось бы увидеть версию Бломкэмпа, но раз не судьба, пусть Альварес снимает, только без старичка Ридли, все лучшее что он мог сделать для этой франшизы, он сделал в "Чужом"

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 декабря 2022, 18:55
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 23 декабря 2022, 10:13
будет мужик, но с ориентацией. другого не дано
Тоже неплохо. Чужой теперь будет оглядываться постоянно, опасаясь за свой тыл, так сказать.))

Mcls (Критик), постов: 3306
23 декабря 2022, 13:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
В топку.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 декабря 2022, 12:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 23 декабря 2022, 11:53
А с сериалом что? Я уже всем свои приятелям пообещал сериал по Чужим. Не подводите меня!
В разработке сериал.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
23 декабря 2022, 11:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А с сериалом что? Я уже всем свои приятелям пообещал сериал по Чужим. Не подводите меня!

AleX (Критик), постов: 8909
23 декабря 2022, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Casablanka писал(а) 23 декабря 2022, 8:21
Смотрели фильм "Добыча"-провал по всем фронтам.Этот оже провалится.То что мертво умереть не может.Столько ...
Добыча? Отличный фильм ! Ваши хотелки мало интересны большинству да и существенные риски для студий, особенно глядя на шляпы которые получились из того же Варкрафта или Хало !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
23 декабря 2022, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 22 декабря 2022, 23:20
А будет ли в этой франшизе главный герой мужик?) Необязательно белый. Пора бы уже поменять традицию. Раз в новом ...
будет мужик, но с ориентацией. другого не дано

Casablanka (Зритель), постов: 293
23 декабря 2022, 8:21
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Смотрели фильм "Добыча"-провал по всем фронтам.Этот оже провалится.То что мертво умереть не может.Столько романов неэкранызованных,а они насилуют давно почившего трупа."Хроники Амбера"когда экранизуют??? Кавилла роли Корвин,Скалу на Эрика,Момоа на Блейза,Робби на Дочь Хаоса,Арнольда на Бенедикта и Хопкинса Оберона.Эх мечты.??????

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 декабря 2022, 23:20
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
А будет ли в этой франшизе главный герой мужик?) Необязательно белый. Пора бы уже поменять традицию. Раз в новом Хищнике была женщина героиня, то по справедливости и в Чужом должен быть главный герой другого пола.)