px

Создатели сериала "Уэнсдэй" не исключают возможный роман между Уэнсдэй и Энид в будущем

23.12.2022 22:04
Создатели сериала Уэнсдэй не исключают возможный роман между Уэнсдэй и Энид в будущем

Сценаристы открыты для любых поворотов сюжета

По словам создателей шоу "Уэнсдэй", возможный роман между Уэнсдэй (Дженна Ортега) и Энид (Эмма Майерс) не исключен во втором сезоне сериала Нетфликс. Соавторы сценария Майлз Миллар и Альфред Гоф рассматривают популярность Уэнсдэй и ее соседки по комнате Энид как потенциально романтические отношения. На прямой вопрос, предполагали ли они, что сцены между девушками будут рассматриваться в романтическом свете, или намерение состояло в том, чтобы сосредоточиться исключительно на дружбе, Миллар признался, что сценаристы всегда открыты для всего и заинтересованы в том, как персонажи могут раскрыть себя в дальнейшем.

"Как Альфред говорил ранее, идея сестринства является ключевой для шоу. Мы не собираемся ничего сбрасывать со счетов, и, очевидно, иногда персонажи раскрывают себя, и это то, что мы любим в телевидении - естественный ход событий. У нас есть дорожная карта, и мы хотели бы иметь на ней маршруты, которые приведут вас в неожиданные места. Итак, мы открыты для всего. Мы хотим исследовать эту дружбу во всех отношениях, но мы не собираемся идти на поводу у фанатов, когда они иногда вводят вас в заблуждение и тому подобное. Так что просто будьте по-настоящему открыты, чтобы увидеть, как развиваются эти персонажи и эта дружба. Эта дружба - ключ к нашему видению шоу", - в частности сказал Миллар.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
ogonek (Зритель), постов: 956
23 декабря 2022, 22:36
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Ну куда же без этого))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
23 декабря 2022, 22:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 23 декабря 2022, 22:23
А он там точно будет?)))
В шорт-лист он скорее всего не попадёт, а жаль)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
23 декабря 2022, 22:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 23 декабря 2022, 22:20
Этот сериал мой фаворит на максимальное количество номинаций на ближайший Ржавый Бублик!
А он там точно будет?)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
23 декабря 2022, 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 23 декабря 2022, 22:15
Ахахах,во щас подгорит у всех кто на этот сериал молится по всем многочисленным форумам и группам????
P.S. Мне ровно,пусть ...
Этот сериал мой фаворит на максимальное количество номинаций на ближайший Ржавый Бублик!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 декабря 2022, 22:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ахахах,во щас подгорит у всех кто на этот сериал молится по всем многочисленным форумам и группам????
P.S. Мне ровно,пусть себе любят друг друга на здоровье????

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
23 декабря 2022, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Та чо их прям тянет на романы подростков? Да ещё и в "несерьёзные" такие??? Дайте детям просто по-куражиться. Везде надо втулить! Если буду ставить оценку, в дальнейшем, буду отталкиваться от этих "идей".

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
23 декабря 2022, 22:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фу! Окончатель опошлили и испахабили образ Уэнсдэй! Сериал и так смотрится как порнуха с вырезанными сценами, так они решили не отставать от повестки! В топку это убожество!