px

Мстители поддержали Джереми Реннера после несчастного случая

04.01.2023 11:39
Мстители поддержали Джереми Реннера после несчастного случая

Звезды Киновселенной Марвел пожелали Джереми Реннеру выздоровления

Джереми Реннер, пострадавший в результате несчастного случая 1 января 2023 года и восстанавливающийся после хирургической операции, получил слова поддержки от своих коллег по Киновселенной Марвел, а также других знаменитостей, обеспокоенных его благополучием.

Реннер опубликовал свое селфи из больничной палаты в социальных сетях, сопроводив его комментарием о состоянии своего здоровья и словами благодарности в адрес поклонников. "Спасибо вам всем за ваши добрые слова. Я сейчас не в лучшей форме, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам", - в частности написал исполнитель роли супергероя Соколиный Глаз.

Звезда "Тора" Крис Хемсворт воспользовался этим сообщением, чтобы выразить свои наилучшие пожелания, сказав: "Скорейшего выздоровления, приятель. Посылаю тебе любовь!"

Звезда "Первого мстителя" Крис Эванс написал: "Крепкий орешек. Люблю тебя, приятель".

Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт поддержал коллегу: "Продолжай молиться по-своему, братан".

Режиссеры "Мстителей" братья Руссо разместили комментарий: "Посылаем всю нашу любовь, брат, и надежды на скорейшее выздоровление".

Участница фильмов КВМ Коби Смалдерс написала: "Посылаю тебе свою любовь..."

Звезда сериала "Ванда/Вижн" Пол Беттани обратился следующими словами: "Люблю тебя, приятель. Посылаю тебе любовь и исцеление".

Коллега по сериалу "Соколиный Глаз" Тони Далтон написал: "Поправляйся скорее, мужик!"

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался: "Мой брат, я люблю тебя".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 12:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 12:49
Блин, может и раскрыли, но
просто на этом так акцентировали внимание, что в Будапеште что-то было хотябы драматическое, ...
А я уже не помню, чё там было в фильме

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 12:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 12:44
Нет
Блин, может и раскрыли, но
просто на этом так акцентировали внимание, что в Будапеште что-то было хотябы драматическое, а в итоге просто Елена Белова много раз сказала в сериале "Кейт Бишоп"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 12:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 12:44
Нет
Это "козырь в рукаве" у Файги. Если пятая фаза провалится, и Канг не выстрелит

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 12:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 4 января 2023, 12:32
А что там было в Будапеште? Раскрыли эту историю хотя бы где-нибудь?
Нет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
4 января 2023, 12:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2023, 12:32
А что там было в Будапеште? Раскрыли эту историю хотя бы где-нибудь?
В "Чёрной Вдове".


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2023, 12:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что там было в Будапеште? Раскрыли эту историю хотя бы где-нибудь?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 января 2023, 11:55
А Скарлет чего молчит? они же после Будапешта друзьями стали
Ну камон
Не надо так
(не знаю, я написал вроде бы вменяемы комментарий без острот и издёвок от ника Бекинсейл - его удалили и забанили (комментарий удалили, а аккаунт на неделю забанили). Видимо - за прошлые "заслуги". Претензий не имею, значит так надо

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
4 января 2023, 11:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 января 2023, 11:55
А Скарлет чего молчит? они же после Будапешта друзьями стали
И Дауни почему-то не острит: "Ооо, мы его теряем. Время смерти?")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
4 января 2023, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Скарлет чего молчит? они же после Будапешта друзьями стали

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
4 января 2023, 11:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А то как же команда без талисмана?)