px

Мстители поддержали Джереми Реннера после несчастного случая

04.01.2023 11:39
Мстители поддержали Джереми Реннера после несчастного случая

Звезды Киновселенной Марвел пожелали Джереми Реннеру выздоровления

Джереми Реннер, пострадавший в результате несчастного случая 1 января 2023 года и восстанавливающийся после хирургической операции, получил слова поддержки от своих коллег по Киновселенной Марвел, а также других знаменитостей, обеспокоенных его благополучием.

Реннер опубликовал свое селфи из больничной палаты в социальных сетях, сопроводив его комментарием о состоянии своего здоровья и словами благодарности в адрес поклонников. "Спасибо вам всем за ваши добрые слова. Я сейчас не в лучшей форме, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам", - в частности написал исполнитель роли супергероя Соколиный Глаз.

Звезда "Тора" Крис Хемсворт воспользовался этим сообщением, чтобы выразить свои наилучшие пожелания, сказав: "Скорейшего выздоровления, приятель. Посылаю тебе любовь!"

Звезда "Первого мстителя" Крис Эванс написал: "Крепкий орешек. Люблю тебя, приятель".

Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт поддержал коллегу: "Продолжай молиться по-своему, братан".

Режиссеры "Мстителей" братья Руссо разместили комментарий: "Посылаем всю нашу любовь, брат, и надежды на скорейшее выздоровление".

Участница фильмов КВМ Коби Смалдерс написала: "Посылаю тебе свою любовь..."

Звезда сериала "Ванда/Вижн" Пол Беттани обратился следующими словами: "Люблю тебя, приятель. Посылаю тебе любовь и исцеление".

Коллега по сериалу "Соколиный Глаз" Тони Далтон написал: "Поправляйся скорее, мужик!"

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался: "Мой брат, я люблю тебя".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 22:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт прямо плоховато мне стало, прямо совсем

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 21:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 января 2023, 21:26
а все ждали интересной истории
Я кажись опять зевнул

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 января 2023, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 января 2023, 18:59
Ааа. Кажись вспомнил-таки этот момент. Спасяб :)
а все ждали интересной истории

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2023, 18:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 января 2023, 18:50
Да она там с "сеструхой" пряталась в той же вентиляции, что и с Соколиным глазом в своё время три дня сидела; ...
Ааа. Кажись вспомнил-таки этот момент. Спасяб :)

John23 (Критик), постов: 25897
4 января 2023, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2023, 17:47
Это где было? В сериале Соколиного глаза недавнем?
Да она там с "сеструхой" пряталась в той же вентиляции, что и с Соколиным глазом в своё время три дня сидела; так, двумя-тремя предложениями рассказала ей, что там было в Будапеште. Если сильно зевнул в этот момент, то мог и пропустить эту сцену:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2023, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 января 2023, 18:44
В "Чёрной вдове" 2021 года:)
Я ж смотрел этот фильм. Не помню про Будапешт ничего :))))

John23 (Критик), постов: 25897
4 января 2023, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 января 2023, 17:47
Это где было? В сериале Соколиного глаза недавнем?
В "Чёрной вдове" 2021 года:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 18:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 17:59
"Кейт Бишоп" - это фраза Елены Беловой
Да забавно и неплохо - вся эта ваша "Чёрная вдова"
Не знаю - мне Марвел такими героинями вполне нравится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 17:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 17:52
Посмотри Соколиного Глаза. Там "Кейт Бишоп" - кроме смешого амбала реально есть девчули, можно посмотреть. ...
"Кейт Бишоп" - это фраза Елены Беловой
Да забавно и неплохо - вся эта ваша "Чёрная вдова"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2023, 17:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 января 2023, 17:52
Посмотри Соколиного Глаза. Там "Кейт Бишоп" - кроме смешого амбала реально есть девчули, можно посмотреть. ...
Ну и Джеррени Реннер неплох (в отыгрыше косплееров)