px

На съемках боевика застрелен актер

12.11.2010 15:02

Исполнитель роли вооруженного грабителя был принят за настоящего преступника

Драматический инцидент произошел на съемках боевика, которые проходили на территории одной из филиппинских деревень. Как сообщает агентство AP, во время работы над одним из эпизодов картины актер, изображавший вооруженного грабителя, был принят за настоящего преступника и застрелен на глазах у съемочной группы.

Убийцей оказался староста поселка, который, не разобравшись в ситуации, открыл огонь по двум людям в масках, которые, как он полагал, стремились скрыться с места преступления на мотоцикле. Один из актеров пытался предупредить стрелка, что речь идет всего лишь о съемках фильма, но последний не поверил ему.

Полиция охарактеризовала убийство как непреднамеренное. "Никакого злого умысла здесь не было, обычная глупость", - заявил прессе комиссар полиции.

Однако слишком ретивому старосте придется ответить по всей строгости закона, так как у него не оказалось разрешения на ношение огнестрельного оружия.

Источник новости: AP


Всего комментариев: 28
Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2010, 19:35
Да уж..на что тогда охранники на площадке, чтоб папиросы курить?!
Баблос наматывать)

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 ноября 2010, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж..на что тогда охранники на площадке, чтоб папиросы курить?!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 18:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 ноября 2010, 17:23
Вот что значит снимать в деревнях...
Какой то колхозный староста, который наверное и не знает, что такое "кино" ...
Ну проще в самой деревне снять, чем декорации и всё такое....
Фон должен быть натуральным....xD

Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 ноября 2010, 15:36
Он не глупый,а просто не вникший в суть происходящего,для него может это было очень необычно и он понятия не имел,что ...
Да не он глупый, а организаторы.....
Они же должны предупредить МЕСТНОГО старосту. Он там наверн самый крутой чел...:D

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 17:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 ноября 2010, 17:23
Вот что значит снимать в деревнях...
Какой то колхозный староста, который наверное и не знает, что такое "кино" ...
Местный колорит их манит)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 ноября 2010, 17:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит снимать в деревнях...
Какой то колхозный староста, который наверное и не знает, что такое "кино" подстрелит актёра...) Зачем они туда едут снимать))

Кира (Киноман), постов: 993
12 ноября 2010, 17:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да это же Филиппины, боже..у них кроме тех несчастных клочков земли которое пользуется спросом у туристов, вся остальная страна одним экспортом бананов живет.. некоторые регионы ведь реально бедствуют..
в каком же положении живет эта деревня, если для них вооруженное ограбление это не шок, а норма, против которой тут же принимаются меры..если староста деревни не надеется на защиту полицию, а сам кидается защищать имущество людей..
печально

Дарий (Критик), постов: 2893
12 ноября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои искренние соболезнования родным и близким этого актера. Кстати, а как звали актера-то?

Lady-HC (Киноман), постов: 345
12 ноября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Lady-HC
Действительно полный бред!)))

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
12 ноября 2010, 16:29
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
ЛОООООООООООООООХ.