px

Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

13.01.2023 15:12
Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

Вселенная DC и вселенная BatVerse "не должны врезаться друг в друга"

Мэтт Ривз готовится к встрече с новыми боссами студии DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, чтобы обсудить претерпевшую изменения Вселенную DC и его текущую BatVerse. Цель состоит в том, чтобы обе вселенные "не врезались друг в друга" с точки зрения повествования. Как выразился Мэтт Ривз, "мы хотим поддерживать друг друга".

Постановщик кассового хита 2022 года "Бэтмен" сказал, что Джеймс Ганн и Питер Сафран "были великолепны", когда дело дошло до поддержки его BatVerse. "На самом деле, мы должны встретиться в ближайшие несколько недель, потому что они хотят поговорить со мной о том, что они планируют осуществить в своем масштабном десятилетнем плане и, конечно, что произойдет в ближайшем будущем, а затем они хотят услышать мой план о BatVerse, поскольку мы не хотим врезаться друг в друга. Мы хотим поддерживать друг друга. Я очень взволнован. Я действительно буду рад услышать о том, что они делают, и работать с ними. Это будет круто. Послушайте, мне не терпится услышать, что они собираются сделать, добавил он. - BatVerse, как сказал Джеймс и как сказал Питер, - это своего рода самостоятельная вещь, которую они позволят нам сделать".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 18:21
Аватарка пользователя cashriot
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:39
Кто-то ждёт вообще этот сериал про Пингвина? Потом Ворнеры будут рассказывать нам сказки, что сериал пользуется ...
Меня пока сериал "Титаны" и "Миротворец" очень цепляют...вот их я жду продолжения,а все новые сериалы тоже посмотрю по одной две серии ,если пойдет то п буду смотреть до последних серий.)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1712
13 января 2023, 18:19
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
cashriot писал(а) 13 января 2023, 16:26
А я то знаю что лучше уже не сделают,хуже да ,но не лучше....Версия Нолана Снайдера навсегда,даже Бёртона версия ...
Так то Бертоновские Бэтмены лучшие.

Mcls (Критик), постов: 3306
13 января 2023, 18:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 13 января 2023, 16:43
Я жду!;)
Я не жду, но посмотрю!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
13 января 2023, 17:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 13 января 2023, 16:43
Я жду!;)
И я жду

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2023, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2023, 16:48
Его харизма видна!;)
Из разряда: "То, что выглядывает из-под грима, то и есть харизма".


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2023, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 13 января 2023, 15:23
Ривз точно не превратит Бэтмена версии Паттинсона в клоуна как Ганн любит делать со своими персонажами. О чем ...
У Ривза уже целых два малолетних клоунов в виде Брюса Уэйна и Загадочника:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:47
А смысл? Колина Фаррела там всё равно из-за грима не видно:)
Его харизма видна!;)

John23 (Критик), постов: 25924
13 января 2023, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2023, 16:43
Я жду!;)
А смысл? Колина Фаррела там всё равно из-за грима не видно:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
13 января 2023, 16:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 13 января 2023, 16:39
Кто-то ждёт вообще этот сериал про Пингвина? Потом Ворнеры будут рассказывать нам сказки, что сериал пользуется ...
По правде говоря, как-то не особо жду

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
13 января 2023, 16:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 13 января 2023, 16:43
Я жду!;)
Надо было написать "Воу! Притормози, красавчик")