px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood
13.11.2010 10:36
Всего комментариев: 119
Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2010, 11:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 14 ноября 2010, 11:05
огоГОго!! так много?? все о Соколином Глазе??
не. красный корсар и лоцман морские

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 11:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2010, 22:33
По крайней мере я определился с выбором марки телевизоров)))
Надеюсь это красавец,Panasonic G-серии с 3D? 42"-76 тысяч!

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 11:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже заказал алтимейт эдишн)) Аватара,комунить нужен первый релиз на BD?
Отдам за бесценок)))

Кира (Киноман), постов: 993
14 ноября 2010, 11:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 16:24
Зверобой,Последний из могикан,Следопыт,Пионеры,Прери я,
Лоцман, Красный корсар и еще куча всего)))))
огоГОго!! так много?? все о Соколином Глазе??

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2010, 10:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто это? о_О


Текстолит (Критик), постов: 60322
13 ноября 2010, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕВГЕНИИ - не стоит уходить....ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 ноября 2010, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 16:43
а меня вот интересует вопрос,с этого сайта можно удалиться?????пробовала-чето не врубилась как это делается.......Вот ...
Евгения, проблема удаления с сайта не понятна по сути. Если хотите удалиться, то просто не ходите сюда. Но, вероятнее всего, вы просто хотите покрасоваться не более. Если же ваше намерение серьезно, то достаточно сказать мне об этом, я вам помогу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 ноября 2010, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 22:59
Ладно, ладно) а что не так?!)XD
Думается, вы и сами знаете, что не так. Если нет, продолжайте в том же духе.

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 22:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 ноября 2010, 22:57
По-моему, пора уже угомониться. Хватит провокаций
Ладно, ладно) а что не так?!)XD

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 ноября 2010, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 22:46
Гляньте на эту фотку АВАТАРА в новости... БРРР - ещё приснится такое)
По-моему, пора уже угомониться. Хватит провокаций