px

Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

13.11.2010 10:36

Создатели картины намерены дождаться насыщения рынка стереоскопическими телевизорами

Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.

"В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.

Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.

Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Источник новости: 3D Hollywood


Всего комментариев: 119
AleX (Критик), постов: 8907
13 ноября 2010, 17:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:01
)))))))))если честно, все гораздо более усиленно тем то ,что я написала в причинах..Это не совсем приятно признавать..Спасибо ...
Вынужден согласиться.Но вы слишком близко к сердцу все эти словесные баталии, но раньше тоже было жарко вспомнить хотя бы перепалки Галочёнка и Натали. Я вот лично на сайте появляюсь в конце дня ,читаю коменты, но старюсь особо ни с кем не спорить и уж тем более ругаться, хоть и признаюсь что иногда хочется.Не покидайте нас!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 17:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:27
собственно если по твоему мнению мухосранск это все что НЕ москоу-сити,в чем я уверена,ты можешь так называть почти ...
только никто из них ниразу не писал что он и красавицы)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:23
называй так новую пассию своего любимого (и моего тоже )Рурка...мы с ней соседки и землячки)))хехе...Кстати,смотр ...
ну вот ...ответила сама себе..но мой последний то ж спешал фор ю май дарлинг)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага.спасибо.учту)

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:23
называй так новую пассию своего любимого (и моего тоже )Рурка...мы с ней соседки и землячки)))хехе...Кстати,смотр ...
собственно если по твоему мнению мухосранск это все что НЕ москоу-сити,в чем я уверена,ты можешь так называть почти любую с этого форума...Россия то большая...география нашего форума ого го какая большая))))так что мЫсс много)


Nikandra (Зритель), постов: 801
13 ноября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
То есть, если ученные приведут доказательства всему миру, что 2х2=5, то тот человек, который по старинке считающий на яблоках, что 2х2=4 просто чудак и отстал от жизни? )))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 17:17
эхххх! кого же я буду называть Мисс Мухосранск?))))))
называй так новую пассию своего любимого (и моего тоже )Рурка...мы с ней соседки и землячки)))хехе...Кстати,смотр я что Мухосранском называть)))Я ,например,считаю чем город крупнее,тем засраннее)))))Сам небось родом из соседнего))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 17:16
небыли вы на моем немодерируемом форуме лет пять назад, там все в реале друг друга перебили через три месяца общения)))))))
нет уж спасибо)))мне нервов и психозов и в обычной жизни хватает...думала тут получится отдыхать в каком то смысле...ан хренушки....

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:15
вау, вы следите за поколениями общающихся на этом ресурсе?????идеалистка-это вы загнули..Касаемо моей персоны ,меня ...
эхххх! кого же я буду называть Мисс Мухосранск?))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про женщины делят мужиков-улыбнуло)))Хотя ,я не согласна...может потому,что отношусь к категории женщин,которые никогда этим не занимались)))