px

Увольнение Мела Гибсона стоило 750 тысяч долларов

14.11.2010 15:33

Студия Warner Bros. потеряла огромную сумму из-за скандала на съемках "Мальчишника в Вегасе 2"

Скандал с отстранением Мела Гибсона от участия в сиквеле фильма "Мальчишник в Вегасе" обойдется студии Warner Bros. в прямом смысле дорого. Как сообщает издание National Enquirer, увольнение Гибсона по требованию части съемочной группы произошло уже после заключения контракта с актером.

А, согласно его условиям, Гибсону должен быть выплачен гонорар в размере 750 тысяч долларов независимо от того, состоялись съемки или нет. Отметим, что для голливудских звезд такого уровня подобные контракты - не редкость.

Напомним, что Гибсона заменил на съемочной площадке Лайам Нисон. Ему предстоит сыграть хозяина таут-салона в столице Таиланда.

Источник новости: National Enquirer


Всего комментариев: 70
Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 12:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха) Как раз ему "голливудская $-помощь" для дела с Григорьевой!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 12:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе контракт?!!! Играл не играл... а гонорар забирай))))))))
Так многие актёры захотят...( А кто такие контракты составляет????????((((((
Не нужно было вообще с ним контракт и заключать... финал этой пьесы стоило ожидать)))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 11:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучче бы она там и осталась

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 ноября 2010, 10:17
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Желаю ему сотворить ещо какой-нибудь шедевр как "Храброе сердце", "Страсти христовы" и "Апокалипсис".

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 ноября 2010, 9:24
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Рад за Мела, что хоть компенсацию получил. Отдай эти деньги Григорьевой, надеюсь она отстанет после этого от тебя.


Текстолит (Критик), постов: 60566
14 ноября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 14 ноября 2010, 22:40
Интересно, как наши прокатчики справятся с названием фильма? В оригинале же "Похмелье" переводится, а так ...
Видно у прокатчиков с географией не всё в порядке

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 ноября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, как наши прокатчики справятся с названием фильма? В оригинале же "Похмелье" переводится, а так как действие будет в Тайланде, то "Мальчишник в Вегасе 2" название более чем абсурдное! Слишком они любят это название: Get Him to The Greek перевели как "Побег из Вегаса" - к чему все эти понты???

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 22:24
Конечно, обе женственны, но по своему...вот бы Мелу одна из них была))))
Согласна)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 ноября 2010, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:17
Я рада))
Конечно, обе женственны, но по своему...вот бы Мелу одна из них была))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:17
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 22:16
А мне кстате обе они нравятся.....))))
Я рада))