px

Увольнение Мела Гибсона стоило 750 тысяч долларов

14.11.2010 15:33

Студия Warner Bros. потеряла огромную сумму из-за скандала на съемках "Мальчишника в Вегасе 2"

Скандал с отстранением Мела Гибсона от участия в сиквеле фильма "Мальчишник в Вегасе" обойдется студии Warner Bros. в прямом смысле дорого. Как сообщает издание National Enquirer, увольнение Гибсона по требованию части съемочной группы произошло уже после заключения контракта с актером.

А, согласно его условиям, Гибсону должен быть выплачен гонорар в размере 750 тысяч долларов независимо от того, состоялись съемки или нет. Отметим, что для голливудских звезд такого уровня подобные контракты - не редкость.

Напомним, что Гибсона заменил на съемочной площадке Лайам Нисон. Ему предстоит сыграть хозяина таут-салона в столице Таиланда.

Источник новости: National Enquirer


Всего комментариев: 70
Текстолит (Критик), постов: 60566
14 ноября 2010, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:08
Ну знаешь, все мои друзья выбирают Меган))) и за границей тоже))) А тут конечно могут и Скарлет поддержать!!!)
А мне кстате обе они нравятся.....))))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:12
ясно) ну шарь дальше сам)
Без проблем!
Всем пока.

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 14 ноября 2010, 22:11
Да ну тя ты не шаришь просто))))
ясно) ну шарь дальше сам)

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:08
Ну знаешь, все мои друзья выбирают Меган))) и за границей тоже))) А тут конечно могут и Скарлет поддержать!!!)
Да ну тя ты не шаришь просто))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:08
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 14 ноября 2010, 22:05
Спорим нет!
Ну знаешь, все мои друзья выбирают Меган))) и за границей тоже))) А тут конечно могут и Скарлет поддержать!!!)


THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:02
Если устроить настоящее голосование, то выиграет Меган 100%))) не растраивайся))
Спорим нет!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 14 ноября 2010, 22:01
Нет Скарлетт! И точка!!!
Если устроить настоящее голосование, то выиграет Меган 100%))) не растраивайся))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 22:00
Нет))) Меган))
Нет Скарлетт! И точка!!!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
14 ноября 2010, 22:00
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 14 ноября 2010, 21:56
Не Скарлетт первая
Нет))) Меган))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 21:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 14 ноября 2010, 21:46
Так и есть потому что))) Меган первая а Скарлет вторая))
Не Скарлетт первая