Всего комментариев: 6
cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 12:17
Аватарка пользователя cashriot3
Да мы вот тоже надеемся,и надеемся что второй сезон будет более интересным и не затемненным...))Первый сезон спасения девочки не очень,а битва с Дартом Вейдером,была затемненная сцена еле разглядел...))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 37213
25 января 2023, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 24 января 2023, 20:47
Там, вроде, Дарт Маул живой. Но, смотреть полностью сезон ради последней серии, было реально скучно.
в том и прикол. если так же сделают к примеру и со 2 сезоном. Но Мол узнал об Оби Ване лишь ближе к 4 эпизоду. Ну если по мульту Повстанцы судить. И то сразу слил ему

yrenson (Киноакадемик), постов: 9299
24 января 2023, 20:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 января 2023, 14:37
ну нет.
если 1 сезон интересно было увидеть встречу с Вейдером, то тут вообще нечего будет показать. Или он будет ...
Там, вроде, Дарт Маул живой. Но, смотреть полностью сезон ради последней серии, было реально скучно.

T_Ob (Критик), постов: 820
24 января 2023, 20:27
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это самый бездарный и убогий слив персонажа был, о каком "тёплом приёме" идёт речь?

Fox Mulder (Критик), постов: 2096
24 января 2023, 15:45
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
А мы нет, лучше пусть снимут ещё один похожий на Андора.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37213
24 января 2023, 14:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну нет.
если 1 сезон интересно было увидеть встречу с Вейдером, то тут вообще нечего будет показать. Или он будет с Ривой ходить весь сериал?